Регистрация: 01.05.14
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Попытаюсь оставить объективный отзыв

Отдыхали в этом отеле семьёй из 4-х человек с 22-31.10.2015. Сразу оговорюсь, мы в Египте 8-ой раз, поэтому сравнивать есть с чем, да и посещали всегда отели хорошего уровня, как правило это были отели сети Пикальбатрос. Попытаюсь описать всю ситуацию правдиво и объективно.

Итак, заселение. Мы прилетели в отель в 11,20 нам сразу предложили посмотреть 3 варианта проживания. Естественно, 1 вариант по ваучеру, остальные 2 - за дополнительную плату. Мы взяли номер в главном корпусе, где лобби, в крыле с лифтом на 4 этаже за доп.плату.

Проживание. Номер нормальный для Египта. Я бы даже отметила достаточно интересный дизайн номера, но как и везде в отелях Хургады недостаточный уровень ухода за мебелью, а также отсутствие своевременного косметического ремонта. Но наш номер был достаточно чистый, полотенца, которые мы бросали на пол, всегда менялись. Уборка была ежедневная, ежедневно пополнялся холодильник водой. Он не работал при заезде, но мы позвали уборщика, он позвонил при нас, его включили вскоре. Еще раз повторюсь, номер вызывал те же эмоции, как и предыдущие 7 раз посещения Египта - все нормально, жить можно и даже приятно смотреть на современный интерьер.

Питание. Вот я не понимаю, почему обвиняют в однообразности)) Мы были в Джангле аквапарке 3 года подряд. Вот там мы видели, как этот альбатросик мчится по наклонной. Извините, но там кушать вообще нечего!!! А люди все довольны!! Здесь прекрасные завтраки: каша, йогурт, блины, пышки, тосты, как обычно колбаса, сыры, овощи и фрукты. Возможно, в этот отель приезжали люди, которые на завтрак едят чёрную икру ложками и недовольны по причине её отсутствия. Обед тоже всегда есть что поесть. Мяско, различные гарниры, овощное рагу, рыба и т.д. Ужин такой же, как обед, только чуть-чуть поскромнее. Мы привыкли мало кушать вечером, поэтому многое даже и не смотрели на ужин. Единственный минус питания - отсутствие фруктов. Точнее они есть, но в порезанном виде. Один раз давали фрукты целиком, было празднично вкусно!!! Скажу однозначно, питание нас приятно удивило, готовились в худшему, оказалось гораздо лучше и разнообразнее.

Пляж и море. Ой, нам очень понравилось!!! Даже при большом количестве людей, есть всегда места. Мы после завтрака в районе 8-ми часов утра всегда находили лежаки на первой линии. Пляж идеален для маленьких деток, да и мы сами с удовольствием сидели в водичке, она была просто супер. Теплая-теплая. Вход в море - песок, потом коралл. Нужна обувь. С понтона очень удобно плавать и снорклить. Там можно даже деткам поплавать, т.к. взрослый человек среднего роста может стоять рядом с понтоном в кораллах и держать на руках ребенка вполне спокойно. В целом, деткам постарше тоже удобно, т.к. коралл рядом и можно в любой момент, если плавать рядом с ним, зайти на него. До моря идти минут 7-8 по территории соседнего отеля. Старались ходить пешком, т.к. нужно было растрясать все, что наели.

Территория отеля. Хорошая она. Мне очень нравилось, что всегда спокойно, есть везде лежаки, работники у бассейна, поправляли зонтики и окружали комфортом. Спасибо большое! Территория сначала кажется маленькая, но потом, когда идёшь к лунапарку и аквапарку достаточно большая получается. Всё чисто и ухожено! Кальян хорош, ни разу не отметили горечи и т.д., заказывали раз 7-8. Единственный минус, это полотенца пляжные. Их с утра нет. В 8 утра точно нет. Это напрягает достаточно сильно, приходится брать вечером. Территория обычная для Египетских отелей, уютно.

В целом отель оставляет позитивные ощущения. Нам очень понравился отдых, отзывчивость персонала, их скромность и работоспособность. При раннем выезде, дали завтраки с собой и приятно проводили. Считаем, что отель заслуживает твердую 4!!! Хотя и на 5 с минусом тоже тянет.

Единственный минус был в туроператоре. Мы летели с Пегасом. На инфовстречу не пришли, т.к. надоело бесконечное впаривание экскурсий. Наталья, отельный гид нас игнорировала, хотя мы к ней подходили с вопросом, может надо от нас данные, отвечала нет. В итоге, при напоминании ей о нас за день до вылета, решила и дальше нас игнорировать, и даже не вывесила время выезда. Нам тут же помогли работники отеля и ситуация решилась положительно, Наталье пришлось с великим одолжением сделать рабочий вид и объявить нам о времени выезда. К ней крайне отрицательное отношение, но это уже к отелю отношение не имеет.

Спасибо всем работникам отеля за приятный, качественный, позитивный отдых.

море питание персонал лунапарк аквапарк кальян
бар на пляже
Добавлено 01.11.15 20:57 (4 423 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Ека (2)