Регистрация: 26.10.13
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2015
19.10.15 - 29.10.15

4.2

хочется вернуться еще раз

Мы приехали утром. Заселили нас минут за 15, дали номер 6307. Просторный,вид из окна на бассейн и фонтан с цветной подсветкой (включается вечером). Номер местами пошарпаный, но не критично -жить можно. Территория большая,в дальнем конце аквапарк 11 больших горок,чуть в стороне три поменьше для детей , наш сын 8 лет , (да и мы сами)катался на всех без исключения, столько восторга в его глазах я ещё не видно.))) есть также небольшой аквапарк для самых маленьких. Вечером включают луна-парк, он платный в киоске который стоит тут-же выписали квитанцию 10$за 8 билетов или по по 2$ за один, мы взяли 8 и не пожалели, потом брали еще. Только не советую один аттракцион, он находится за американскими горками ,через мостик - тошниловка полная. Есть также комната с игровыми аппаратами, находится рядом с лобби баром. Тоже 8$за 10 жетонов, бред, каждый аппарат 2 жетона половина толком не работает, не рекомендую. Пляж большой до него возит автобус 2минуты и вы на месте, больше пяти минут за 10 дней ни разу не ждали. Лежаки всегда были без проблем. Рыбок в море разных посмотрели. Причем можно и возле берега по воде походить море по колено.на пляже после 10 поят, а после 11 кормят. В главном ресторане готовят хорошо, но совсем без выдумки- каждый день один в один за малыми исключениями. Отношение к гостям отличное, все от уборщиков до начальников всегда готовы помочь всегда с улыбкой, а если нет нет подкармливать $ то вообще и наливать будут больше и стаканы под пиво 🍺 тоже всегда найдутся нормальные. Придраться мне лично не к чему. Это первый отель в который я точно ещё приеду. P.S. Еду и напитки можно носить в номер без проблем.

аквапарк луна-парк персонал детский клуб
отсутствие бесплатного вай фая уборка в номерах на 3- анимации 0
Добавлено 03.11.15 11:10 (1 655 символов в тексте)
Все отзывы сергей (4)