Регистрация: 20.04.14
мае 2014
27.04.14 - 11.05.14

Какой он SEA BEACH для меня?

Отдых с семьей 27.04.2014-11.05.2014.

Доброго времени суток всем кто читает сейчас этот отзыв и,особенно ,тем кто стоит перед непростым выбором-какой отель выбрать!Учитывая,что Египет для меня-любовь спервого взгляда,с первого вдоха его воздуха и с первого шага с трапа самолета,позвольте дать несколько совершенно адекватных советов.

Перед выбором отеля определитесь с бюджетом,расположением отелля,наличием Аквапарка.

С этой точки зрения СИ БИЧ очень даже нормальный отель.Только вот с морем прблемка!Но это вполне ожидаемо.Район,в котором расположен отель-Навк-Бей "славится"мелководьем,отсутствием захода в море с берега и. оочень длинными понтонами.Как пишут в отзывах-моря нет.

Теперь подробнее об отеле.

Учитывая задержку рейса и поздний прилет,отметились у автобусного гида и предупредили ,что в отель едем самостоятельно.

Поселили,извинились,что не могут предоставить connect room и пообещали после завтрака все уладить,принесли позние закуски в номера.

Утром,в предложенное время,мы подошли на стойку регистрации и нам ,без доплат,предложили семейный номер(3212).О преимуществах этого корпуса уже писали в отзывах,но я повторюсь-во внутреннем дворе шикарный релакс-бассейн с детской зоной.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ-райский сад.Огромная,много цветов и деревьев,идеально чистая утром ну а вечером ,сами понимаете,гости стараются.......

ПЛЯЖ- широкий,протяженный,много пустых лежаков.

БАССЕЙНЫ. Центральный с двумя горками ,разделен на зоны,места всегда были(хотя это были майские праздники).

БАРЫ. На пляже-фастфуд-замечательный -там и тусили.Мебель плетенная,лужайка зеленая,всевозможные арочки.Бар у главного бассейна- был ли он-так и не поняли.Лобби-бар замечательный,а главное бери бутылированную воду сколько душе угодно.

РЕСТОРАН.Это та тема,которая чаще всего бурно обсуждается.Сразу скажу,что помещение не расчитано на такое количество гостей-очереди.Не могу сказать ,что официанты ленивы,но толи их мало то ли гостей многовато.Еда разнообразная,голодными не будете,а если Вы приехали за гастрономическими изысками то Вам в отели делюкс класса,а это совсем другие деньги.

ТРАНСПОРТ.Из отеля в Наама Бей и в Сохо-бесплатно.Резервация мест в день поездки на стойке регистрации.Можно погулять по променаду,а если чуть дальше(за кольцом ) есть магазин МЕТРО ,только деньги меняйте заранее,потому что считают по меньшему курсу.

ВОТ ТАКОЙ ОН СИ БИЧ МОИМИ ГЛАЗАМИ.ГЛАВНОЕ,ЧТО ДЕТИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ.АКВАПАРК ЧУДНЫЙ,ГОРКИ В ОСНОВНОМ БАССЕЙНЕ,ВКУСНЕЙШАЯ ПИЦА В БАРЕ НА ПЛЯЖЕ. Отдых удался.

Я рекомендую этот отель для отдыха с детьми.

Релакс бассейн

Свадебная церемония

Светлана оценила сервисы

плюсы отеля:аквапарк огромная красивейшая территория.
минусы отеля:маленький основной ресторан
Добавлено 03.11.15 01:09 (2 588 символов в тексте)