Регистрация: 03.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Чудесный отдых

Хочу отзыв об этом чудесном отеле!! Отель очень мне нравиться уже с давних пор , мы отдыхали в нем ещё в 2012 году , он назывался тогда тропикана си бич), сейчас стало ещё лучше , территория красивая , кормят хорошо , разнообразие фруктов, анимация прикольная , не заставляют скучать , развлечений для детей море , множество горок. Комнаты в отеле чистые , у нас был уютный , чистый номер с кондиционером и телевизором , убирали вовремя, все было чисто и аккуратно. Ходили так же купаться на море , рыбки необыкновенные. Пару раз ездили на экскурсии. Экскурсии брали у Ирины , очень высокий уровень обслуживания и цены по сравнению со всеми самые низкие. Её офис находится сразу возле отеля, как выходишь напротив находятся "экскурсии у Ирины". Ирина находится в рояль Набк центре.Всем советую . Ездили кататься на квадрациклах по пустыне и в заповедник Рас Мухаммед. Впечатления не забываемые. Отель находится в красивом месте, на территории достаточно зелени , да и заселили нас сразу. Все отлично . Советую отдых в этом отеле. Если вы настроены на отдых , то едте не раздумывая!!!!! Спасибо большое!

Добавлено 03.11.15 16:28 (1 110 символов в тексте)

17:57 05.11.15

Полностью с Вами согласна, мне тоже этот отель понравился. Отдыхали в декабре 2014г и 10 декабря этого года опять летим. Мне важно что бы
ребенок не скучал , а там скучать не когда . В отеле нет иностранцев , что для меня важно. Кто хочет тишины и скуки Вам в Рехано роял бич 5*.

Все отзывы Elena Dddddd (1)