Регистрация: 05.06.13
Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Всё познаётся в сравнении.

В прошлом году отдыхали в отеле Хелен Марина и нам всё очень понравилось. А в этот раз обратились в Тез Тур, но, как оказалось, они не работают с отелем Хелен Марина. Тез Тур предложил отель Тамра бич и мы согласились. Отдыхали с 27 октября по 3 ноября 2015 г. Территория Тамры очень большая и ухоженная. А такого количества пальм и цветов я не видела больше нигде. Всё очень красиво, продуманно! Большие просторные номера, состоящие из нескольких зон (холл с выходом на большую лоджию, спальня и зал со шкафами, письменным столом). В каждом номере отдельно ванна, отдельно душевая и отдельно просторный туалет с беде и телефоном. Питание очень разнообразное, всегда несколько мясных блюд на выбор и рыба (тунец или дорада). На каждом обеденном столе бутылка с водой. Фрукты в изобилии (яблоки, груши, дыни, бананы, финики, апельсины, виноград, хурма и экзотическая гуава). Два раза в неделю мороженое и всегда пиво, красное и белое вино. В среду ресторан украшают в национальном стиле, в пятницу гала ужин, всё в красном романтическом цвете со свечами, настоящий праздник! На территории отеля три бара, где различные алкогольные напитки бесплатны до 00 часов, а различные газированные и соки, чай и кофе хоть до утра пей бесплатно. Заселение происходит с 14 часов, а т.к. мы приехали в начале десятого утра, то согласились доплатить за номер с видом на море (это у них официальная процедура) и нам сразу одели браслеты, проводили в номер и мы успели ещё позавтракать. Тут всё для клиентов. На пляж пришел, к тебе уже бегут, спрашивают, где поставить шезлонг, тут же стелят матрас. В ресторане тебе откроют бутылку с водой, нальют, принесут пиво или вино, одним словом стараются угодить во всём. Отель итальянский, с русскими стали работать первый год. А вот море, сам пляж конечно удобнее в Хелен Марина.

море всегда спокойное и рядом с отелем. и что для меня не маловажно в разнообразии сладостей присутствует халва
минусов я не нашла.
Добавлено 04.11.15 20:45 (1 805 символов в тексте)

20:29 03.02.16

Очень похоже что это писала заинтересованная , в рекламе отеля Тамра бич, туристка. А ....Марина... действительно не плохой отель Был там 03.2015г и снава рассматриваю его.

Все отзывы warsawianka (4)