Регистрация: 24.08.12
октябре 2015
09.10.15 - 16.10.15

Отличный отель. Реальный "все включено ультра"!

Отдыхали с друзьями с 9.10 по 16.10 2015 года. Отель очень понравился. Сравнить есть с чем. Лучший отель в котором я был в Турции.

Простите. Пишу быстро. С ошибками. Проверять не буду.

Заселили вместо 2 местного номера в 4 местный с видом на море всего за 10 долларов. Приехали ночью. Заселили моментально. Номер великолепный. Все на высшем уровне. Да что говорить - отель новый.

Питание отличное разнообразное. Отдельно хотелось выделить детскую кухню, рестораны аля карт. Бар Ариш паб самый лучший! С самыми лучшими и приветливыми официантами и барменами. Алкоголь импорт. Блу лейбл, Чивас 18, Альмека, Бакарди, Егер, и т д. Пиво бутылочное и разливное как в барах так и на пляже. Любителям поздно покушать можно не переживать. Любителям пить круглые сутки можно упиться.

Анимация супер! Волейбол, баскетбол, водное поло, теннис, редко футбол. Вечером так же не соскучиться не ребенок не взрослый не молодеж. Дискотеки, представления, клуб.

Территория маленькая. Для кого то минус для кого то плюс. Для меня лично минус. НО только не в этом отеле. Все есть все уместилось есть куда сходить.

Горки. А тур оператор и отельеры обещаю 17. Ерунда. Пять взрослых горок. Которые надоели сразу. Любители аквапарка расстроятся.

Отель новый. Но успел поизносится. Если ехать то сейчас! Года через три не посоветовал бы. Видимо экономили на материалах. Придется скоро ремонтировать.

Пляж песок+галька. Лежаки на 5. пирс на 3(так как закрыт канатами). Приходилось перелазить. Вообщем пляжу 4.

Кстати море было грязное( Но терпимо. Особенно кто приехал отдыхать, а не жаловаться.

Бассейны чистые, большие, холодные.

Много приятных моментов в этом отеле. Мало минусов.

НЕ ЧИТАЙТЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ О ЭТОМ ОТЕЛЕ. НИ В ЧЕМ НЕ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ.

Лучше альва доны, ботаника, фазелисроз, оранжкантри. Хуже риксосов и максроялей.

Рекомендую! Для любого возраста! ОООЧЕНЬ понравился. Но повторяться не буду. Одного раза достаточно для этого отеля. Удачи в путешествиях! Привозите с собой только позитивные эмоции.

Добавлено 05.11.15 16:38 (2 006 символов в тексте)

13:06 13.11.15

Уважаемый Олег!
Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте!
Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично! Поверьте, это лучшая награда для всего персонала!
Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: номерной фонд и уборка номеров, выбор напитков в баре, персонал отеля, анимационная команда. Благодарим Вас за теплые слова!

Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле!
С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Олег Козлов (6)