Регистрация: 08.11.15
сентябре 2015
04.09.15 - 14.09.15

Самый лучший отдых по этой цене!

Наш отдых был в сентябре, отдыхали 10 дней. Туроператор Бриско. Изначально я то же сомневался по поводу данного оператора, как всё пройдет, заселят ли нас в отель, в который мы забронировали. Но всё было отлично и встреча и проводы). В отель мы приехали около 11.30, встретили радушно, предложили напитки. Номер был не готов, мы немного подождали, сходили на обед, вернувшись на ресепшен нам выдали карточку от номера. Очень приятным сюрпризом было то, что номер мы бронировали land view, но при заселении получили с боковым видом на море, номер в 6 блоке на втором этаже. Номер чистый, уютный, всё функционировало.

Отдыхать мы летели с ребёнком, поэтому для нас важно было наличие развлечений для детей. Дочке очень нравилось вечернее мини диско, днём ходила в мини клуб, кстати девочки там очень отзывчивые, очень хорошее отношение к детям!

Языкового барьера не возникло, так как практически все сотрудники отеля понимают русскую речь.

Что касается питания, то много было уже всего сказано положительного. Большой выбор, вкусно и главное все свежее! Алкоголь в отеле высокого уровня,огромный выбор! Я наверно впервые в жизни выпил в этом отеле самый вкусный коктейль))))) мороженное очень вкусное и огромный выбор!Что касается моря и пляжа! Хочу заметить что при входе в море есть не большая полоса мелкой гальки, но это не было для нас проблемой. Море прекрасное, теплое!!!! Так же хотелось бы отметить вечерние мероприятия!!! Все на высшем уровне, все шоу профессиональные. Мы получали огромное удовольствие! Спасибо огромное за отдых! Мы обязательно вернемся!!!!!

Добавлено 08.11.15 13:45 (1 578 символов в тексте)

10:50 11.11.15

Уважаемая Natalia!
Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте! Нам важно мнение каждого гостя!
Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично! Поверьте, это лучшая награда для всего персонала!
Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: анимационная команда, номерной фонд, ассортимент блюд и напитков. Благодарим Вас за теплые слова!
Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей!
С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Natalia Sudvay (2)