Регистрация: 11.11.15
октябре 2015
27.10.15 - 06.11.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

"Отдыхали" 27.10.-06.11.2015 г. Считаю отпуск...

"Отдыхали" 27.10.-06.11.2015 г.

Считаю отпуск совершенно потерянным. Отель предназначен только для отдыха вместе с детьми. Везде стоит писк ,визг, вопли. Где бы вы не находились везде только мухи и дети ,дети, дети....... Это какой-то ужас.

номера давно убитые , без ремонта. Все сломано, только въехали сразу занялись ремонтом: то телевизор, то холодильтник, то унитаз ..........Все очень старое. Интернет никакой, хотя пишут ,что есть . Сотрудники и вся обслуга-ленивые,бестолковые,глупые.

Не ведитесь и не покупайте туры у "Anex tur" ,их представители в отели просто обманывают и дезинформируют по поводу экскурсий им лижьбы продать (Аблула и Махмуд). Сами очень темные не далекие люди. Иногда просто ужасались их эрудиции.

Рядом расположен другой отель , в котором по пол ночи песни ,танцы.Шум на всю территорию,отдыхать просто невозможно.Вот так и отдыхали днем дети орут,пищат,а ночью соседи поют песни.

Только одна отдушина и была-море.......

плюсы-море
мухи грязная террит ория шум безразличный персонал кухня не впечатлила интернет никакой
Добавлено 10.11.15 12:37 (974 символов в тексте)

13:54 19.02.17

Уважаемая Татьяна!