АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1027
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
ноябре 2015
06.11.15 - 16.11.15
- Воздержался

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Аниматоры спасли отпуск

Были с дочкой 06.11.2015-15.11.2015. Оператор Анекс. По приезду ввиду того что номеров не было, ждали до 14, но переоделись, купались, поели. Номер устроил первый же, но скорее потому что очень устали. Нам было важно чтобы была большая кровать, балкон и тихо вокруг. Собственно потому и согласились, хотя мебель убита, номерок крошечный и в самом самом дальнем уголке отеля. Шезлонгов катострофичо мало, потому что для такого большого отеля пляж просто крошечный, да и у бассейна места мало. Но, ввиду происшедших событий, отель быстро опустел и проблем с лежаками больше не было. Зато возникли проблемы с номером - нас буквально принудительнл переселили ближе к главному корпусу. Мы смотрели десяток номеров - и все не то, либо балкона не , либо кровати сдвинуты (в итоге выбрали этот вариант как меньшее зло), либо что-то в номере не работает, либо рядом орет анимация соседнего отеля так, что стены трясутся. Риф возле отеля мертвый. Если плыть дальше - там ОЧЕНЬ красиво, но плыть реально далеко и холодно - моя дочь доплыла (хотя занимается синхронным плаванием) только один раз, замерзла, все красоты не увидела. Но в акватории самого отеля есть крошечный живой риф, на котором живет рыбо клоун. А еще к берегу проплывает скат и пугает людей)))

Но спасли отдых аниматоры - это был первый раз когда я учавствовала в мероприятиях - такая молодая, задорная команда, большие молодцы. Им отдельное огромное спасибо - Настя Снежана, Сергей, Измаил и Мимо (есть еще Зазу, но он гадкий) - очень большая удача этого отеля.

В целом впечатление приятное, но это скорее потому что туристов почти не было, будь отель полный вряд ли мне бы там понравилось.

И много претензий к гиду - его интересовало только почему его в щечку при встрече не целуют и на дискотеку с ним не идут. Вообще не помогал, с экскурсией накосячил и все перепутал на отправлении, мы улетели только потому что сами о себе позаботились, только не заказали себе ланч бокс на ночной вылет, потому что он уверил что уже все сделал, как выяснилось не сделал ничего и с десяток людей уехали не имея возможности дать поесть детям..

Еда хорошая - ни плохая, но восхитительная, а именно хорошая, без изысков, но вкусно и качественно. Даже каша на завтрак.

В целом впечатление приятное, хотя вряд ли вернусь в это отель.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
аниматоры бассейн хорошая еда
Минусы отеля
мертвый риф убитые номера
Добавлено 16.11.15 12:08 (2 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:29 19.11.15

Риф там не мёртвый.

17:06 20.11.15

Хотелось бы уточнить насчёт температуры воды: и foreca.com и US Provider говорят про +27 против +26 в прошлом году?

17:22 10.01.17

один из лучших рифов..туда яхты с дайверами приплывают понырять

13:53 19.02.17

Уважаемая Елена!
Спасибо за отзыв, мы надеемся приветствовать Вас снова и сделать ваше пребывание в отеле одним из лучших.

Guest relation
Lena Osipova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация