Регистрация: 10.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Прекрасный отдых

Отдыхали с мужем с 18-28 октября. Комната 2138 корпус С Отдых прекрасный. Прочитала предыдущий отдых об отеле, что стояли в очереди в ресторане.Мы никогда не стояли. Омлеты и яичницы можно и дома есть каждый день. На завтрак мы с мужем брали йогурты, сыры, выпечку и нам хватало. Нарекания по поводу пляжа, но извините, туристы сами виноваты, идут в море без коралок, а там прекрасные кораллы и рифы, мы плавали с масками и под водой было хорошо видно как туристы просто босыми ногами стояли на кораллах.И было хорошо видно под водой как туристы стояли в море по колено и наблюдали за большими рыбками, как они возле них плавали, но многие даже и не задумывались о том, что рыбы отложили икру и охраняют это место, а туристам интересно смотреть на этих рыбок, которые как бешеные плавают возле ног и вот поэтому были и укусы рыб, т.к они охраняли место, где отложили икру. Вопрос и кто виноват в травмах и ожогах, конечно мы сами. У нас с мужем не было никаких травм.Просто нужно думать о своих действиях. Да, я забыла написать о том, что в Хургаде мы были 8 раз, а в этом отеле 1 раз и тот, кто любит море, рифы, кораллы и рыбы, то вам сюда!!!Мы остались очень довольны отдыхом!!! Сервис был хорошим, питание тоже и когда я читаю в отзывах о том, что плохо кормили, то можно подумать, что дома мы все так питаемся. Если вы собрались отдыхать, то берите с собой хорошее настроение и позитив и все будет хорошо!!!! Шукран, Шукран, Шукран!!!!

Добавлено 10.11.15 12:49 (1 440 символов в тексте)

17:19 08.08.16

Уважаемая Ольга,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор Serenity Makadi Beach и за оставленный отзыв на сайте Tophotels.ru!

Мы искренне рады знать, что в вашей памяти остались столь приятные воспоминания относительно отдыха в нашем отеле
Также мы надеемся на скорую встречу с Вами и всегда рады приветствовать Вас!

С уважением,
Администрация Serenity Makadi Beach