Регистрация: 13.10.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Отдыхали небольшой компанией в конце октября 2015 г. Я...

Отдыхали небольшой компанией в конце октября 2015 г. Я в Хургаде была в 8 раз, этот отель по сравнению с другими мне показался самым достойным из достойных! Очень большой по территории и зеленый, много разных цветных кустов для фотографирования)). ВСЕ устраивало, даже вход в море, если входить с понтона (можно обойтись и без тапок), из нас 6 чел. никто не поранился за 11 дней плаванья в море! ходили через дорогу за 10 долларов в аквапарк "Фан сити..." на целый день, обедали и пользовались баром целый день в этом же отеле. Уборка в номере была ежедневной, оставляли по 1 доллару и нам давали по 2 бутылки воды и 2 бутылки колы!!!!! брать экскурсии конечно лучше на пляже и если у вас компания можно еще и сторговаться по цене. Отель для тех, кто любит спокойный, умеренный отдых в райском, зеленом и благоухающем разными цветами отеле. Кстати, детей было не мало, но из-за большой территории дети встречались нам только в ресторане (где для них есть место для игр и детское меню). Отель супер! Прилетели мы из Египта в свой г.Пермь до взрыва самолета. Буду рекомендовать этот отель знакомым, а когда откроют полеты в Египет, то отправлю своих родителей!

ОЛЯ оценила сервисы

зеленая ухоженная территория вкусная еда
не нашла много
Добавлено 11.11.15 18:59 (1 166 символов в тексте)

17:15 08.08.16

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за добрый слова в адрем нашего отеля!

Мы очень рады узнать, что Вы замечательно провели отпуск и высоко оценили обслуживание, атмосферу отеля, питание и номера.

Также мы надеемся на скорую встречу с Вами и всегда рады приветствовать Вас и Вашу семью на нашем курорте!

С уважением,
Администрация Serenity Makadi Beach