Регистрация: 11.11.15
октябре 2015
27.10.15 - 06.11.15

3.7

Хороший аквапарк с отличной анимацией

Отдыхали с 27 октября по 6 ноября. Первое впечатление по приезду было ужасное: В лобби столы грязные, чашек нет (чтобы попить кофе и т.д.), при заселении дали номер ещё не прибранный с предыдущих отдыхающих, но в течение 10 минут при нас он был убран. В ванной комнате отсутствуют ёмкости для геля(мыла), хотя крепления для них присутствуют и до конца отдыха мы так и не добились его установки. Но это мелочи... больше всего раздражала нехватка стаканов и чашек весь период отдыха, особенно в лобби. О хорошем: Отличный аквапарк, катались с горок ежедневно получили дозу адреналина на весь год. В ресторане питание нормальное, разнообразие большое. Хорошо готовят курицу и говядину. Выбрать что покушать всегда есть. До моря добираться без проблем, автобус приезжает буквально каждые 3-5 минут. Море мелкое, но мы не любители понырять поэтому нас все устраивало. Особенно комфортно с маленьким ребенком - не надо за него переживать, что может уйти где глубоко. На пляже анимация - Викуля и Артур проводят игру в бочу и волейбол, им не возможно отказать, очень доброжелательные и веселые. Дети от Вики не отлипают, висят на ней, целуют и ждут ее приезда, чтобы начать игру. Как у нее терпения хватает всех их приголубить. В кафешке кормят картошкой фри, гамбургерами, шаурмой, ход-догами. Напитки есть, но иногда приходилось ждать. У отеля проходит аэробика, зумбо, футбол, водное поло, минидиско, взрослая дискотека и т.д. вообщем кто хочет может себе найти занятие по душе. Аниматоры успевают везде только видели их на пляже, уже у отеля проводят занятия. Огромное спасибо за общение Викуле Грачевой и Артурику. Ребята вы лучшие, без вас наш отдых был бы менее эмоциональным и прекрасным. Отель тянет на свою 4*.

Да, печальное что с 01.11.2015 года в отеле отменили бесплатный и так ужасный wi-fi и стали предлагать прайс: 1 сутки 5евро. Хотя с событиями, которые произошли в стране 31.10.15, связь с родными была нужна катастрофически.

анимация аквапарк море
отсутствие wi-fi нехватка стаканов и чашек
Добавлено 11.11.15 15:11 (1 939 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)