Регистрация: 11.11.15
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Вполне хороший отдых! )

Приехал в отель. Разместили в течении полу часа, за небольшую доплату (10 баксов) поселили одного в семейный шикарный номер) проживание было царским. Из минусов могу заострить внимание только на еде, первые 4 дня пока все не перепробовал - все устраивало, после не мог даже и смотреть на это все.... Из плюсов: море шикарное-50 метров лягушатника, бассейны достаточно прохладные, но в дневную жару особо не заметно... Хороший аквапарк! Доброжелательный дружелюбный и вечноулыбающийся персонал) со всеми передружился! Огромное спасибо анимационной команде, замечательные веселые ребята! Особенно Виктория, Александр - с пол оборота заводящие толпу и поднимающие настроение ) никому не давали скучать, устраивали прекрасные вечера и были оч внимательны ко всем отдыхающим! Также хотелось бы отметить местное спа, парни знают свое дело. В целом все очень понравилось, 10 дней пролетели как один.

море) горизонт) аквапарк. бассейны! персонал! номера!
однообразная еда
Добавлено 11.11.15 20:57 (892 символов в тексте)

23:54 20.11.15

Ну прям сплошные заказные отзывы!!!! Особенно аниматоров так нахваливают и местный спа, видимо, по очереди сами сотрудники пишут!!!

16:18 21.11.15

В каждом отзыве про аниматора Вику, может з/п себе поднимает, Вика.