Регистрация: 06.01.13

сентябре 2015
05.09.15 - 15.09.15

3.3

На 4* совсем не тянет

Отдыхали в этом отеле в сентябре, но все было не собраться написать. Были большой компанией, жили в апартаментах и основном корпусе, так что материала предостаточно)

Сначала про странное для российского туриста: переходник под евророзетку, пульт от телевизора и кондиционера выдаются только под залог в 5 евро за каждую позицию. На ресепшене подшучивают, мол, зато сохраните на обратную дорогу. Сумма небольшая, но раздражает неимоверно: это что же, меня заранее подозревают в воровстве?

Номер в апартаментах состоял из двух комнат, мебели минимум, в кухне-гостиной раковина, холодильник, чайник и плита на две конфорки. Мы пытались готовить креветок, включили две одновременно – и выбило предохранитель. Муж починил, конечно, но…

В спальне отдельный кондиционер, кровать удобная, в шкафу цифровой сейф – бесплатный. У приятелей в основном корпусе холодильник и сейф – за отдельные деньги. Точно не скажу, так как они не брали (все хранили у нас), но 2 евро в сутки, кажется… При этом холодильник, запертый на ключ, работает и морозит.

Wi-Fi тоже платный и дорогой. Опять же непонятно, чем руководствуются владельцы, ибо во всех окрестных кафешках он бесплатный

Телевизор плоский, ловит два российских канала. Мы брали с собой флешки и внешний диск, но на нашем не хватало каких-то кодеков, поэтому посмотреть не удалось. У друзей в основном корпусе можно было смотреть свое, но не ловились ТВ-каналы.

На территории отеля три бассейна, один у ресторана, и там почти никто не купается. Второй – в отдельной зоне отдыха, из трех чаш. Есть какие-то доп. функции типа душа-каскада, но они не работали. Третий бассейн – у апартаментов, мы пару раз там освежались, но вообще предпочитали ходить на море. Очень много маленьких детей, к этому надо быть готовым. Анимации нет.

Еда – шведский стол. Много, разнообразно, вкусно, хотя и утомительно уже к 10-му дню, но у нас всегда так. У нас был полупансион, но разрешено менять ужин на обед, для этого надо обратиться на ресепшен за специальным купоном. Из неприятного – напитки есть только за завтраком, в обед и ужин – за отдельную плату, причем дорого (стакан пепси – 3 евро). Мы приносили свои. Еду из ресторана выносить не разрешают, но мы брали понемногу, просто не демонстративно. Обедали в открытой зоне

Кстати, если вылезти через дырку в заборе у дальнего конца бассейна, то путь до моря и до торговой зоны, которая существенно дешевле, чем у отеля, сократится едва ли не втрое. Нужно дойти до конца забора и повернуть налево, там разберетесь. Самый дешевый магазин – River Market, нужно дойти до перекрестка и повернуть направо, как бы параллельно тому пути, которым идете на море, но чуть дальше по дороге.

Отзыв получается весьма развернутым, так что если остались у кого конкретные вопросы – лучше в почту dunau (собака) яндекс. ру

Добавлено 12.11.15 13:26 (2 797 символов в тексте)
Все отзывы Dunau (6)