Регистрация: 28.09.10

ноябре 2015
01.11.15 - 13.11.15

2.7

Это хорошая Трешка не более

Уважаемые туристы !!! Если вы собираетесь ехать на отдых в Паттаю и а это отель , то знаете что это 3-х звездначная гостиница , а не 4-ка как продаёт её Anex tour [удалено модератором] ! Купили тур на 11 ночей по системе фортуна 4 звезды ! Всех кто прилетел в этот заезд поселили в этот отель по фортуне уверяя нас что это 4! Перелёт [удалено модератором] делает не удобным теряешь 2 дня мы вылетели 11.11..2015 в 23:45 прилетели 12.11.2015 в 13:00 по тайскому времени , пока контроль сбор туристов по автобусам в отели были в 18:30 , второй день потерян ! Отель находиться откровенно в жопе Паттаи !!! Очень далеко от центра , от пляжей , а туда куда можно дойти пешком минут 15 к береговой линии ближайшей от отеля фотки я выложил смотрите ! Отель состоит из не скольких

Корпусов , китайцев селят в новые корпуса с лифтом с балконам с хорошими санитарными комнатами ! Русских селят в бараки откровенно ... Комнатки обшарпанные , холодильник не закрывается до конца , мини бара нет, сейфа нет , душ принимать нужно сидя на унитазе , так как возле него сливная дырка сток ! Вообщем полный отстойник без балконов и окна выходят на помойку с сараями где по утрам поют петухи ! И Anex продаёт это [удалено модератором] как 4 звезды с гордым видом ! Кормят для отеля 3 звезды нормально ! Полотенца пляжные дают только купаться реально негде , надо ехать на острова , что и собираемся делать завтра ! Единственный плюс отеля это то что есть маленький бассейн и больше ничего !

Добавлено 13.11.15 08:25 (1 475 символов в тексте)
Все отзывы bodysoul (5)