Регистрация: 17.01.13
декабре 2013
02.12.13 - 13.12.13

Хороший отель, если вас не поселят в дальний корпус

Уже оставляла отзыв на этот отель, но он почему-то пропал.

Итак, начитавшись отзывов про этот отель - специально с доплатой взяли с подругой номер типа супериор, чтобы не попасть в злосчастный дальний корпус. Нам не помогло... нас туда поселили. В номере весьма тесно, душевой кабины нет, просто душ и вода стекающая в общий слив ванной комнаты. Ну вы понимаете - если решили сходить в туалет после того как кто-то принял душ - придется мочить ноги. Балкона не было, а окна выходили на жилье для местных, откуда по утрам нам громко кукарекал петух, а по вечерам прям под нашими окнами местные сушили носки - сказка)

Я сразу пошла на ресепшн требовать другой номер, но меня там убеждали что это и есть супериор. Я долго спорили и говорила что это стандарт, а не супериор. В итоге девушка на ресепшене сказала что я могу поговорить с админом, но он будет только завтра, и заранее меня предупредила - что админ скажет мне тоже самое. Было очень обидно, знать заранее об этой подставе, сделать все чтобы ее обойти, и в итоге в нее попасть(

На след утром после встречи с отельным гидом, и после того как мы отказались покупать у нее экскурсии, она демонстративно игнорировала нас с просьбами поговорить с админом и решить нашу проблему с номером. Демонстративно говорила что ей некогда, и что у нее клиенты. "Привет" тебе БИБЛИО ГЛОБУС большой и пламенный.

В итоге я позвонила своему турагенту в своем городе и объяснила ситуацию. Через некоторое время мне позвонили с головного центры БИБЛИО ГЛОБУСА и принесли свои извинения, и сказали что ничего они сделать не могут, т.к. отель уже переоформил те номера в класс СУПЕРИОР и к ним не подкопаешься...

В общем намучавшись 2 дня я решила что нервы больше тратить не буду, всетаки в своей любимой и такой прекрасной стране на отдыхе. Я приняла все это, смирилась и отдыхала в свое удоволсьтвие)

Завтраки вкусные: оладьи, масло, варенье, омлеты, яйца, много фруктов - все как обычно у тайцев.

Если выйти из отеля прямо и пойти в сторону моря - можно дойти до провославной церкви, а если свернуть налево - там будет очень вкусная и очень дешевая кафешка с европейской кухней!!!! Мы там и обедали и ужинали! По дороге так же можно купить фрукты. Пляж - если идти прямо - так себе. Если после церкви свернуть в право и идти правее, то выйдете на отель большой 5*, можно зайти на его территорию и у него хороший пляж с красивым видом на деревянный храм!!! Вид потрясающий. До моря идти мину 10-15

Легко доехать до волкин стрит, тук-туки ходят регулярно, можно даже прогуляться пешком

У отеля есть бассейн, но мы там один раз только ножки помочили, т.к. Тай это не отельно-басейный отдых)))

Вай-фай в лобби ловил нерегулярно. От чего это зависит не знаю. Бывает один день ловит, потом 2 дня не ловит. Вай-Фпй бесплатный

Уборка регулярная

близость к центру и морю бюджетный отель регулярная уборка
дальний "русский" корпус еле живой вай-фай вид из окна - петухи и носки непробиваемый ресепшн отельный гид библио-глобуса - огромный минус
Добавлено 02.12.15 15:08 (2 793 символов в тексте)

19:01 31.05.16

полностью поддерживаем! нас тоже не переселили, корпус дают третий всем.

Все отзывы Ольга Рай (10)