Регистрация: 26.10.15
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

релакс

Когда я посещала этот отель (дважды) назывался он Sol Sharm ")! (2012 и 2014) Первое впечатление было "маленький но очень уютный,какой то домашний.Территория это два отеля Sol Sharm и Sol Sirena .Можно гулять везде.отели разъединяет променад до пляжа,курсирует постоянно тук тук.Реальное время с пляжа до отеля 5 минут,пешком.Пляж собственный с пластиковым пантоном.Рядом расположены отели 5*,так вот очень много отдыхающих приходили на наш пляж и говорили ,что он лучше ,чем у них.Персонал весь говорит на русском.,Уборка в номерах ,как везде ,заменили туалетные принадлежности(гель и шампунь),свернули приятность из полотенц,заправили постель,и всё)))))Питание достойное,всего хватало.Не знаю как сейчас.но раньше территория Шарма была намного лучше Сирены.Я полюбила этот отель,и впредь если Египет ,то туда,как домой!!!!!!!! К статьи на территории есть своя дискотека.

для меня во всём+
нету
Добавлено 13.11.15 11:44 (885 символов в тексте)

12:08 25.12.15

Многие люди говорят, что в 2012 и 2014 г. в отеле было все отлично , но в августе 2015 я посетила этот отель и никому не рекомендовала бы туда ехать.