АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2165
Фото: 1
530
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2015
20.09.15 - 30.09.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сам отель неплохой, но обслуга испортила все впечатление...

Сам отель неплохой, но обслуга испортила все впечатление.

Начну с минусов.

Во-первых, от пляжа отель в часе ходьбы - от самого ближнего пляжа (плохого, а до хорошего больше), т.е. добираться туда можно только на такси. Тот, кто писал 20-25 мин.- чушь собачья, не верьте. 20 минут идти просто до набережной, где не купаются. Сами купились на эти ложные отзывы и поверили, что можно будет ходить на пляж пешком и по этой причине выбрали Абу Даби, а не Дубай! А когда пошли - на нас весь персонал отеля посмотрел как на идиотов, что по невыносимой жаре, какая там в сентябре и начале октября, собрались идти больше часа на пляж пешком и посоветовали взять такси. Мы не послушали их и пошли. Ни одного человека из отдыхающих мы по пути на пляж не встретили - туда просто никто не ходит по жаре 50 градусов полтора часа в один конец. Больше такой эксперимент мы не повторяли и ездили на такси - ехать до ближайшего пляжа, где можно купаться,10 минут (от 12 до 15 дирхам в один конец!) Автобусов туда ОТ ЭТОГО ОТЕЛЯ никаких не ходит - тут в отзывах пишут, что есть - тоже ерунда, заказные отзывы. Эти люди, кто писал, в этом отеле не отдыхали. Потом, обслуживание на троечку - постоянно все ломается и просить сделать приходится по нескольку раз, а то и вообще не реагируют на просьбы и ничего не делают или сделают, но плохо и все равно не работает. Лампочки работали с перебоями - то мигали, то вовсе не включались, телефон тоже постоянно не работал - починить его они так и не смогли, веревка для белья в ванной была наполовину оторвана - на просьбу ее починить вообще никак не отреагировали. На ресепшене плохо понимают ДАЖЕ ПО-АНГЛИЙСКИ! Про русский я вообще не говорю, там нет русскоязычного персонала. Горничные убираются в номерах очень плохо. Причем оставляли чаевые - ничего не меняется вообще. ПОСТЕЛЬ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ПРЕБЫВАНИЯ НЕ СМЕНИЛИ НИ РАЗУ!!! Такого еще никогда в самых замыленных тройках не было. Третье - в столовой по вечерам постоянно проводятся очень шумные банкеты ДЛЯ ЧУЖИХ - с большим количеством детей, а свои, кто отдыхает в этом отеле, вынуждены это терпеть - есть то, что останется, сидеть в проходе и слушать дикий шум, в котором более минуты находиться просто невозможно и хочется сбежать. Так что руководству отеля нужно это принять к сведению и изменить свою политику и более внимательно относиться к своим отдыхающим, а не к устраивающим в отеле вечеринки местным жителям!

Также у отеля вообще нет территории, просто здание в городе, что тоже может быть не очень удобно отдыхающим.

Wi-fi в отеле есть бесплатный, но связь очень неустойчивая и постоянно вылетает.

Рядом с отелем находится мечеть, в корой в 4.50 утра и вечером проводят намаз, сопровождающийся громким песнопением, спать при котором не представляется возможным.

Из плюсов могу отметить неплохое питание, наличие множества магазинов и ресторанов рядом с отелем, тренажерный зал в отеле. Ближайший к отелю пляж Корниш хороший - чистый, свободный, более менее безопасный, хотя медузы там встречаются и даже электрич.скаты, но это к отелю не относится. В целом поездка удалась, но в следующий раз в этом отеле не остановимся. Отель заслуживает твердой тройки.

Клео оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.8 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.11.15 20:12 (3 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Клео (3)