Регистрация: 01.09.15
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
29.05.15 - 09.06.15

Очень хорошо!

Отель находится в 1 минуте ходьбы от главной улицы (кафе, магазины, рестораны), до моря пешком 10-15 минут, дорога не напрягает, т.к. идешь в тени магазинов. Сам отель не для притязательных туристов, не большие номера, мебель старенькая, есть холодильник, чистая обновленная ванная комната после ремонта. Балконов индивидуальных нет, есть общий балкон (по которому идешь в номер), для курящих рекомендуется обратить на это внимание при заселении, если поселят в главный корпус курить далеко бегать, так же на общем балконе стоят сушилки для одежды, стулья и столики очень удобно. На ресепшене работает администратор Мустафа, на нем держится весь отель))) Хорошо говорит по-русски, решает все проблемы за пять минут! Вай фай бесплатно, ловил даже в номере, но через раз. Питание очень хорошее, завтраки: сыры, свежий хлеб, овощи, масло, выбор достаточно разнообразный, на ужин: супы очень вкусные (!!!), овощи, горячее какое-то одно (например курица с макаронами, рыба с рисом, говядина с картошкой) все очень вкусно! Уборка так себе, полотенца за 12 дней ни разу не поменяли, но я в отеле особо не находилась, так что было пофиг. В отеле не плохой бассейн, можно покупаться и поваляться с интернетом у бассейна. Пляж платный, я ходила в левую строну от Бургер Кинга, на галечный пляж, там лежак и зонт 5 лир с человека + хороший вай фай. В других кафе (которые с лежаками) лежак стоил 10 лир с человека. Еще можно ходить на песочный пляж, за Мак Даком, там есть бассейн и горка, я ни разу там не была. Если покупать билетик на песочный пляж в отеле на ресепшен, это будет дешевле, чем покупать билетик на самом пляже. Хорошего отдыха!

Катерина оценила сервисы

хорошее отношение персонала вкусная еда хороший бассейн уютный отель
простенькая мебель
Добавлено 17.11.15 12:47 (1 635 символов в тексте)