Регистрация: 18.11.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
29.05.15 - 09.06.15

Очень хорошо!

Отель находится в 1 минуте ходьбы от главной улицы (кафе, магазины, рестораны), до моря пешком 10-15 минут, дорога не напрягает, т.к. идешь в тени магазинов. Сам отель не для притязательных туристов, не большие номера, мебель старенькая, есть холодильник, чистая обновленная ванная комната после ремонта. Балконов индивидуальных нет, есть общий балкон (по которому идешь в номер), для курящих рекомендуется обратить на это внимание при заселении, если поселят в главный корпус курить далеко бегать, так же на общем балконе стоят сушилки для одежды, стулья и столики очень удобно. На ресепшене работает администратор Мустафа, на нем держится весь отель))) Хорошо говорит по-русски, решает все проблемы за пять минут! Вай фай бесплатно, ловил даже в номере, но через раз. Питание очень хорошее, завтраки: сыры, свежий хлеб, овощи, масло, выбор достаточно разнообразный, на ужин: супы очень вкусные (!!!), овощи, горячее какое-то одно (например курица с макаронами, рыба с рисом, говядина с картошкой) все очень вкусно! Уборка так себе, полотенца за 12 дней ни разу не поменяли, но я в отеле особо не находилась, так что было пофиг. В отеле не плохой бассейн, можно покупаться и поваляться с интернетом у бассейна. Пляж платный, я ходила в левую строну от Бургер Кинга, на галечный пляж, там лежак и зонт 5 лир с человека + хороший вай фай. В других кафе (которые с лежаками) лежак стоил 10 лир с человека. Еще можно ходить на песочный пляж, за Мак Даком, там есть бассейн и горка, я ни разу там не была. Если покупать билетик на песочный пляж в отеле на ресепшен, это будет дешевле, чем покупать билетик на самом пляже. Хорошего отдыха!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 18.11.15 15:45 (1 703 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)