Регистрация: 11.07.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2015
01.11.15 - 19.11.15

Супер отель!

Вернулись с подругой из отеля и опять хотим назад. Этот отель оставил много впечатлений! Отличный отель, все понравилось. Браслеты дали сразу.Номера хорошие, мебель не старая и ничего не было сломано, поэтому к номеру претензий не было. В номере две полуторных кровати, душ,туалет, фен в номере.Убирали хорошо, крутили фигурки. Сейф бесплатно.Номер нам попался с видом на теплый бассейн. В принципе не было шумно и днем можно спокойно поспать.

Еда: как обычно в Египте. Много овощей, говядина, курица, рыба каждый день.Много вкусных дессертов, фрукты,голодными точно не останетесь.

Территория:красивая, зеленая травка, дорожки, цветочки и пальмы.

Пляж: большой, песчаный.Море карсивое теплое, несмотря на то, что было немного ветренно, но не холодно. Плавали с удовольствие, видели кучу красивых рыб.Вода чистейшая! Получили кучу позитива. Маски берите с собой обязательно!!

Анимация: она просто суперская!Мы ходили и на йогу,зарядку на водную гимнастику, играли в дартс,волейбол,бочуАнимация!!!Ребята очень хорошие, позитивные, никому не дают скучать. Обычно мы в отелях Египта не участвовали в подобных мероприятиях, но в этот раз принимали очень активное участие. Причем нас никто не вытаскивал силой. Ребятам большой прибольшой привет!!! Оле, Боке. Ислам Мохамед Вика Света. Они просто молодцы.

Дискотека вход бесплатно: начиналась в 11 вечера.Первый день народу было много, последующие пару дней маловато. Но мы все равно танцевали. Музыка была хорошая, респект диджею Зидан! Отдых удался!

Добавлено 19.11.15 23:22 (1 499 символов в тексте)

17:13 21.11.15

Уважаемый Гость Екатерина,

Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация