Регистрация: 23.08.12
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2015
18.10.15 - 27.10.15

Номера в отеле однотипные с наличием всех необходимых...

Номера в отеле однотипные с наличием всех необходимых атрибутов для жизни, но различаются по площади и виду из окна. Телевизор плоский, мини-бар пополняемый безалкогольными напитками, кондиционер рабочий. Однако из-за почтенного возраста отеля может создаться впечатление дряхлости некоторых элементов номера, что весьма быстро проходит, особенно если вы просите заменить номер-у нас получилось. Чтобы такого не произошло сразу нужно объявить желаемый тип кровати и нежеланный 33 корпус, с видом на дизельную электростанцию и обременением соответствующими звуками и запахами. Предложенный 12 корпус порадовал удачным расположением, достойной площадью номера и балкона и наличием вялого вайфая исключительно в кроватной зоне. Говорят по отдельному запросу могут предоставить халаты.

Пляж-под стать отелю большой, ухоженный, удобный. Даже при 100% заполняемости отеля (2000 чел) нет проблем ни с полотенцами, ни с лежаками. Этому не мало способствуют несколько бассейнов, равномерно расположенных по всей территории отеля. На одном из них находится аквапарк, который начинает работать с 15:00. В бассейне вода холодней, чем в море, поэтому мы им не сильно увлекались, разве только посидели пару раз в воде у бара, поболтали с соотечественниками. Нужно отметить,что пляж имеет удачное расположение в тихой бухте, практически без морских волнений. И собственный пирс с катерами, яхтами и прочими бананами для увеселения псевдо-активной публики. Для активных деятелей есть стандартный пляжный набор из виндсёрфинга, кайтсёрфинга и скутеров. Характерной особенностью пляжа является собственный коралловый риф, меньший по объемам и разнообразию, чем риф куда возят туристов, однако достаточный для обывательского восхищения красотами Красного моря. Также есть живой символ пляжа, сонный верблюд по имени Такси на Дубровку.

Анимация

Вездесущие аниматоры никому не дадут спокойно выспаться, то есть сильно заскучать. Программа анимации расписана на весь день. Рассчитана на все возрасты и весовые категории. Традиционные боча (странное бюргерское развлечение) и волейбол (собирающий в одном месте все страны СНГ) дополнены уроками капоэйра, йоги, арабского языка и ещё много чего интересного. Аниматоров больше двадцати человек, половина - арабские мальчики, оставшиеся девушки - конечно же с необъятных просторов славянского мира. Веселые, активные и энергичные аниматоры всегда найдут чем себя занять, в смысле занять гостей, или просто поболтать на случай полной нейтрализации туриста пивом и пиццей. Особенно впечатляет их шоу, открывающее их недюжие таланты.

Еда

Обилие и разнообразие пищи заслуживает отдельной похвалы. Несколько видов мяса ежедневно, рыбные блюда, различные национальные прибамбасы, фрукты, мороженое, горы десертов и специфические рулетики от шефа, порой непонятного содержания, но очень пикантные. Традиционные местные напитки в любом количестве и повсеместно приятно дополнены вполне достойными бесплатными коктейлями по вечерам в лобби баре. На этом фоне несколько странным кажется отсутствие ультра ол инклюзив даже для обладателей золотых браслетов. Казалось что-ещё можно пожелать среднестатистическому Российскому туристу. Ан нет, и тут удивили чернявые. В отеле семь ресторанов A La Carte: азиатский, средиземноморский, мексиканский, бедуинский, греческий, стейк, итальянский, ... В итоге из 10 дневного пребывания мы шесть раз ужинали как белые люди, (в греческий не смогли попасть). Лучшим оказался как ни странно бедуинский, хоть и расположен дальше всех.

Добавлено 20.11.15 01:55 (3 488 символов в тексте)

17:17 22.11.15

Уважаемый Гость,

Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!

Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!

С уважением,
Администрация

Все отзывы Antonia-30 (2)