Регистрация: 04.12.15
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Все хорошо

Отдыхли в этом отеле с 16.11.2015 по 23.11.2015г. Я. муж и двое детей 15 и 8 лет. В отель приехали в 9.00 утра...от аэропорта ехали минут 5-7. Заселили сразу, как только заполнили необходимую анкету.На ресепшн предложили хороший номер за 20 долларов...мы предложили 10...они согласились. Номер нормальный 1207 с видом на бассейн и ресторан...немного видно море. Номер скромный, дали дополнительную кровать. так как ребенок 8 лет, но это не самое главное. Море в этом отеле- просто супер, коралловый риф, рыбки - сказочные, свободные лежаки были всегда. Питание хорошее, всегда была рыба мясо - курица, говядина, один раз были крабы. На территории отеля есть три ресторана восточный, итальянский, рыбный, записываться надо возле ресепшн у злобной тетки(бррр) с 10-12 утра ...мы были в двух ресторанах (восточном и итальянском) довольно вкусно.Персонал отеля очень внимательный...в номере перегорела лампочка...обратились на ресепшен...сразу все поменяли...комаров -потравили...Отдельное спасибо Ибрагиму и всем официантам в ресторане...все очень внимательные...такое впечатление что ты им не безразличен. Всегда спросят как дела...заигрывали к ребенку...вели себя как лучшие друзья...В 5 минутах от отеля располагается Сохо сквер ...со всеми своими магазинами, базаром, барами и ресторанами, вечером туда очень интересно прогуляться... В лоби есть вай фай (бесплатно), правда скорость маленькая... Несколько слов об аниматорах - умнички...компанейские, веселые, энергичные...всегда удивляло , откуда у них столько энергии. В первый же день познакомились со всеми...на протяжении всего отдыха они всегда обращались по имени и в общении с ними создавалось впечатление, как будто вы знакомы всю жизнь.Хочу отметить Лизу, Наташу и Диму...ребята привет!!! Экскурсии...мы ездили только на батискафе Royal Seascope, 1,5 часа - 40 долларов с человека , очень хорошая экскурсия всем советую...1,5 часа любуешься на коралловый риф под водой...спускаешься на глубину 20 метров. Были конечно маленькие нюансы, но вообщем нам все понравилось...Все сказанное закрепляю фото

Анимация

вид из номера 1207 днем

вид из номера 1207 днем

Natali оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 04.12.15 23:14 (2 065 символов в тексте)

21:15 05.12.15

Добрый день, уважаемая Наталия!
Благодарим Вашу семью за отдых в нашем отеле и за тёплый отзыв.
Администрации доведён Ваш отзыв, ресепшионист заселивший Вашу семью уволен. Надеемся, что в ближайшем времени снова увидем Вашу дружную семью.Удачи Вам!
С уважением, Дина-Public relation manager "Look" Hotels.

Все отзывы Natali (1)