Регистрация: 27.05.14
Читательский охват: 20783
ноябре 2015
22.11.15 - 29.11.15

спокойно и мило

отдыхали в конце ноября 2015. как спокойный размеренный отдых отель очень вписался в нашу концепцию.

номер был на 2 этаже с видом на магазинчик, мечеть и небоскребы Шарджи. чистый большой номер, в дУше музыка))

персонал приветливый, всегда с удовольствием помогал в решении возникших вопросов.

у нас были только завтраки. продукты всегда свежие, очень вкусные блинчики с орешками и медом!) иногда брали обед или ужин за доп.плату - порции просто огромные! можно накормить троих!

пляж на территории соседнего отеля ЛУ-Лу. в пешей доступности метров 300, с удовольствием прогуливались. небольшой, опрятный. приятно было там находится. рядом через забор территория общественного пляжа, и с другой стороны какой-то дикий пляж, где много ракушек.

людей в отеле было немного в этот период, или просто все разбредались по своим делам))

в бассейне ни разу не удалось искупаться, да и за неделю только один раз видела, чтобы там вообще купались)

в целом - одни положительные эмоции! что хотели, то и получили. без нареканий. спасибо отелю! надеюсь, еще увидимся!))

пляж соседнего отеля Лу-Лу

скромный завтрак)

Bastannet оценил сервисы

вкусные большие порции в ресторане приветливый персонал
какой-то постоянный гул в номере по ночам (возможно от с-мы кондишн)
Добавлено 07.12.15 09:49 (1 065 символов в тексте)

14:24 23.03.16

А сколько стоит в отеле поужинать?

14:33 23.03.16

блюда по ценам от 15 дирхам (суп) до 40 (морепродукты), у нас в общей сложности выходило 50-60-70 дирхамов за ужин или обед на двоих.

Все отзывы Bastannet (15)