Регистрация: 09.12.15
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

О моем отдыхе в этом отеле.

Sharjah Premiere Hotel & Resort 3* находиться в 40 минутах езды от аэропорта. В аэропорту много времени заняла паспортная регистрация из-за большого количества человек. Отель приличный, холл отеля с мраморными блестящими полами, интерьер классический с восточными мотивами.

У данного отеля не своего пляжа, но можно было ходить на пляж соседнего отеля, вход 75 дирхам. Для нас, это дорого, поэтому мы ходили на бесплатный общественный пляж, 5 минут пешком от отеля. На общественном пляже нет ни лежаков, ни зонтиков.

От отеля ездят бесплатный автобусы до города и торговых центров.

Номер в отеле уютный, но без балкона, телевизор старой модели, т ак есть все необходиоме. Убирали и меняли полотенца каждый день.

Завтраки в отеле однообразные, на пятый день надоели. Обедали в ресторане Kazan (в 7 минутах пешком от отеля в отеле Al Seef Hotel) или в торговых центрах. Еда в ресторане Kazan нам очень понравилась, все по-домашнему, с приятным обслуживанием и по приятной цене. Супруга очень любила заказывать себе сказочный торт наполеон и суп из морепродуктов.

Экскурсии нам предлагал туроператор, в итоге мы купили ее в отеле Summer land в 7 минутах пешком, у девушкой за стойкой возле ресепшена отеля, значительно сэкономив, порядка 40 %.

Экскурсия была по городу Дубай, длилась примерно 6 часов. В Дубаи архитектура не на что не похожая, везде небоскребы, это просто центр современной архитектуры. Ездили по городу на автобусе. Везде роскошные гостиницы, дома, магазины. Кстати, здесь можно приобрести недвижимость даже иностранцам, от 60 тыс. долларов стоят квартиры. Изюминка экскурсии самое всокое здание мира небоскреб Бурдж-Халифа.

В общем, ОАЭ – это сон от которого не хочется просыпаться.

Добавлено 09.12.15 22:41 (1 706 символов в тексте)

10:40 23.03.16

Подскажите пожалуйста, сколько стоит на двоих поужинать в ресторане Казань?

Все отзывы Shlafer (1)