АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 5028
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
ноябре 2015
31.10.15 - 30.11.15
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток.Спонтанно собирались в поездку...

Всем доброго времени суток.

Спонтанно собирались в поездку, перекопала весь инет по этому отелю, инфы крайне мало, решила оставить отзыв. В Тай отправились первый раз.

Летели из Перми 9 часов с командой Пегас Флай, кормили один раз, потом вода и "Буратино", голодный обморок был всегда рядом :)

По отелю:

Маленький отельчик, находиться на окраине, ну как бы спальный район, добраться до любого пункта Паттаи не проблема. Тук - тук всегда где то рядом да и ноги никто не отбирает....

Персонал адекватный: убирают в номере, смена полотенец каждый день, на рецепшене всегда готовы помочь: написать реальные цены, подсказать где фруктовый рынок, дать посуду и погреть в СВЧ. Единственный момент, если берете что то на кухне(чай, кофе ) вне завтрака, просите квитанцию об оплате, тайцы хитрые, могут подставить...А так всегда улыбаются, здороваются, русский, английский не знают, общение с помощью мини спектакля и по картинкам. Бесплатная карта "Русо туристо" вам в помощь;)

В соседях в основном не молодые немцы с тайскими "внучками", ведут себя прилично и тихо. На бассейне так же этот семейный кланчик.

Русских в отеле почти нет. С детьми там делать нечего. Отель только для ночевки активного туриста.

Пляж далековато, минут 20 - 30 не спешным шагом. Первые дни напрягало, а потом привыкли. Но пляж, по сравнению с другими чистый и малолюдный.

Ну и не много о 13 днях вне отеля:

Были в середине ноября, климат как в парнике, очень высокая влажность. Я готовилась к этому, но не думала, что на столько будет тяжко. С едой были напряги. Самый дешевский вариант, макашница (закусочная на колесах) нам не покатила, инстинкт самосохранения и чувство брезгливости взяли вверх. Кафе много, нужно только найти более или менее "обрусевший" вариант приготовления, это возможно. Порции огромные. Рестораны дороговато. Достопримечательности настигали своим ходом, выходило экономичнее в среднем в 3 - 4 раза. Были на островах, фигня, Геленджик на выезде. Ездили в Бангкок, опять же своим ходом, люди там приветливые, буквально за руку приведут к пункту назначения. В Пат избалованны туристами, пытаются обмануть на всем: на сдаче, проезде....Билеты в храмы стоят от 500 бат и выше на одного человека, тук - тук 10 -30 бат на одного в зависимости от расстояния, обед - ужин в кафе 150 - 200 бат на двоих. Вообще нюансов по стране много (вывоз фруктов, проезд на тук - туке и т.д.), и описывать не буду, т.к. вроде не в тему. Спрашивайте, отвечу ЛС.

Вывод:

Лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать;) Поеду ли еще раз в Пат, скорее нет, чем да. Если бы за путевку заплатили дороже, меня бы ..... а за 60 тыров на двоих, пусть будет.

Всем хорошего отдыха! Будут вопросы, пишите, постараюсь всем ответить в короткие сроки. Удачи!

Добавлено 09.12.15 08:14 (2 763 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:14 05.02.16

как депозит? и вай фай?и сейф?

09:40 06.02.16

Привет, депозит написан 2 000 батт, но ничего не брали. Сейфа в номере не было, мы все оставляли в чемодане, пару раз забыли закрыть на код, но ничего не пропало. Вай фай нормуль.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация