Регистрация: 12.06.11
Отзыв об отеле The Son Patong Beach Hotel (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2015
12.11.15 - 22.11.15

Отель, мягко говоря, не понравился

В данный отель попали по системе "Фортуна 3*". Наслышаны были о высоком общем уровне отелей Таиланда. Поэтому в первый день от увиденного у нас был шок. Бассейна нет, территории нет (ну это ладно, терпимо), столовая прямо рядом с ресепшен и то, какая это столовая? шесть столиков прямо в холле и столы под блюда в углу. К старенькой мебели, потертым стенам мы привыкли быстро, благо уборка в номере была хорошая, да и общие впечатления от Пхукета быстро перекрыли негатив от отеля. Но завтраки каждое утро нам напоминали, КУДА мы попали ((((. Три ломтика помидоров (и то не всегда), тертая морковь. Всегда была в наличии порезанная капуста. Из горячего - омлет с луком и рис (либо лапша), и то, если ты пришел завтракать в полдевятого, то тебе достанется только лук, яйца уже все съедены. Еще в небольших пиалах был майонез и еще какой-то соус, но все такое заветренное, что даже смотреть неприятно. Был тостовый хлеб и два-три вида джема в банках. Пару раз не было даже чая, только кофе в пакетиках. Фрукты - только бананы все 11 дней. И то не всегда, чуть задержался, бананов не увидел вообще.

В номере не было фена, без проблем нам его выдали на ресепшене. При выезде сдали.

Окна у нас выходили на улицу. Жуткий грохот от автомобилей и байков, и громкая музыка в барах через дорогу. Даже в четыре утра, когда мы возвращались с Бангла Роуд, долбила эта музыка.

Расположение отеля на третьей улице от моря. До моря идти нужно прилично, не 200 метров, как указано в описании. А вообще в море у отеля лучше не купаться вообще. В последний день перед вылетом у нас был всего час, мы пошли на пляж Патонг, и плавали в отвратительной грязной воде с подозрительной пеной и зеленью.

Кстати, дорога до берега и до улиц с магазинчиками и ресторанами пролегает через речку-вонючку и узкий проулок, где воняет канализацией. До банглы идти никак не 12 минут, а все 20.

Из плюсов расположения - дешевый ресторанчик поблизости, недалеко рынок с дешевыми фруктами и дешевой одеждой (джинсовые шорты - 100 бат, майка - 100 бат, манго - 80 бат/кг).

В данном отеле все гости - русские и попавшие по Фортуне. Нормальный человек в здравом уме никогда бы сам не выбрал этот отель.

Оля оценила сервисы

бесплатный wi-fi в номере чисто убираются
отвратительные завтраки старая мебель
Добавлено 09.12.15 10:33 (2 178 символов в тексте)

19:24 21.03.16

Вам повезло - бананы, омлет......мы в марте без такой роскоши голодали.....)))