АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.12
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 9
Комментариев: 14
Читательский охват: 9769
Фото: 18

Бронзовый статус

1 262
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле The Son Patong Beach Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С друзьями в
декабре 2015
17.12.15 - 27.12.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

пойдет!

Только что вернулись с подругой из "Сана". Вполне себе ничего отель, если учитывать, что он один из самых дешевых. В номерах все необходимое, включая воду - каждый день пополняется. Кондей - зверь. Телек кажет, хотя мы включали его всего раз. Фен на ресепшен. Депозит попросили, но мы не дали, ибо баттов не имелось при себе, и ничего, больше не просили. На ресепшене совершенно очаровательные люди. Особенно женщина пухленькая. Озорная, веселая)) Уборщицы милые. Белье только меняют редко. А так хорошо убирают. Бассейна нет. Вай-фай у нас в номере работал отлично - смотрели с телефона клипы, не тормозил. Стена к стене с отелем Фемели маркет. Через 2 дома отличная закусочная. Мы там обедали. Недорого. Но правда, не всегда вкусно, но тайская еда вообще на любителя.

В ванной жидкое мыло и шапки. А еще мини-ступень между зоной душа и туалета. Пьяным или плохо видящим нужно о ней помнить - чтоб не расшибиться.

До моря 10 минут. До Второй улицы 3-4 (отель на Третьей). Там, выйдя через сойку, хард-рок кафе. Живая музыка вечерами. Мы не бывали - проходили мимо. А вот как на пляж идти, огибая хард рок, после пивнушки ирландской, куда флаеры раздают леприконы, есть ночной клуб. Названия не помню. Но он там один. Сходите! НА крыше лоунж-бар, бассейн. Изумительный вид. Мы попали туда только в ночь отъезда ( как всегда не хватило ни на что времени), и замечательно посидели... истратив последние 300 батт на 2 коктейля.

Бангла в 15 минутах быстрым шагом. Кто был в Паттайе, знает, что такое Волкин-стрит. Так вот Бангла меньше и как-то милее. Она чистая (относительно), не вонючая. Проститутки просто тургеневские барышни (юношей крайне мало) по сравнению с паттайскими.

Я коротенько, поскольку хочу спать - летели 10.5 часов.

Итог - рекомендую. Был бы басс, вообще было бы отлично.

Добавлено 28.12.15 01:31 (1 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Turistooooooooooo (9)