Регистрация: 30.11.15
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
ноябре 2010
01.11.10 - 30.11.10

Семейный отдых

Собрались семейством и родственниками дружно отдохнуть, выбрали данный отель больше по имени и отзывам турагенства, чем по отзывам в интернете.

Поселились с небольшой путаницей, нас приняли за одну большую семью и пытались поселить вместо отдельных номеров в пару больших люксов, но т.к. среди нас были молодожены, то такой вариант нас не устраивал и после осмотра апартаментов мы попросили отдельные номера, что и получили в результате.

В номерах все необходимое, даже халаты тапочки и разные принадлежности типа зубной щетки и пасты, но как-то не во всех номерах из тех что нам достались, в чем разница, мы так и не поняли.

Жили мы на первой линии, на второй линии примерно такого-же размера вторая часть отеля, с центром здоровья, теннисными кортами и своим бассейном. Пользоваться можно всеми благами как первой, так и второй части отеля.

Кстати, бассейн первой территории с подогревом, второй так и не проверили, но на второй территории есть еще и крытый бассейн.

Пляж ухожен, но нам показалось маловат для двух территорий отеля, конечно пока заселено было не все, то всего на пляже хватало, а вот когда туристов стало больше, то временами ощущалась нехватка лежаков на море.

Особо ушлые отдыхающие стали размещаться на лежаках соседнего отеля, но охрана это быстро присекла.

Кормили хорошо, все могли выбрать по вкусу и даже попривередничать по принципу это я хочу, а это нет. Напрягала только система по напиткам, которые у нас были по "записи" т.е. ты зовешь официанта и говоришь ему чего и сколько желаете пить, он это записывает и дает вам на подпись. Система внутреннего учета, но очень походила на систему платных заказов и поэтому на первых порах нам было не комфортно, потом определились с формами чека и все было норм.

Для детей есть и детский стол в ресторане, где они могут сами взять себе еды и бассейн примыкающий к бассейну с подогревом и детская площадка в тени деревьев с аниматорами.

Вода чистая, но малонаселенная, конечно ночью приплывают всякие рыбины, но днем приходилось выплывать подальше либо с пирса, либо с левого коралла, куда можно пройти через пляж соседнего отеля.

За анимацией следили мало, в летнем кафе периодически устраивались представления или танец с палками или танец живота или шу со змеями. Просмотр бесплатен ))), но чтобы сидеть за столиками или на подушках необходимо было что-то заказать из бара или т.п.

В общем отдохнули хорошо, к минусам не придирались и не портили себе отдых.

Всем удачи в отдыхе.

Душ у бассейна

Развлечения и спорт

в центре здоровья на второй линии

внизу лобби

Добавлено 14.12.15 19:56 (2 471 символов в тексте)
Все отзывы SantaФЭ (17)