Регистрация: 13.05.12
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в этом отеле в октябре 2015 года. Летели через фирму Anex tour. Начитавшись негативных отзывов об Анексе, было страшновато, так как не хотелось испортить отдых. Но к счастью на деле оказалось всё на очень хорошем уровне, и трансфер нормальный, и отельный гид Иосиф(Йозеф Лаббиб)(надеемся имя правильно написано) ни разу не подвел. Заказывали у него индивидуальную экскурсию, всё хорошо организованно было и хорошую скидку сделал, спасибо ему большое.

Отель находится недалеко от аэропорта, поэтому ехать минут 20-30. По приезду заселили сразу, но браслеты одели только в 14:00. Номер на второй линии в двухэтажном корпусе, нам понравился. Номер просторный, вместо балкона открытая терраса, которая выходит на огражденную кустарником лужайку, детям очень нравилось играть на траве, кататься на гамаке. В номере есть мини бар платный, сейф, фен, все было исправным. Состояние мебели нормальное, ничего не ломалось, не отваливалось. Ежедневно пополнялись чай, кофе, сахар, вода (1 бутылка 1.5 литра), по нашей просьбе ставили по 2 бутылки. В номере есть фумигатор и пластинки к нему, но лучше берите жидкий, так как пластинки мало эффективны, а комаров было очень много. Уборка в номере была на высшем уровне. Постельное белье менялось ежедневно, даже если оно было чистым. Уборщик очень старался, всегда из полотенец делал фигуры, детям очень нравилось. Так как маленькие дети днем спали, он сразу подстроился под наше расписание и убирался у нас первыми, за что ему огромное спасибо.

Территория отеля очень зеленая, ухоженная, много цветов, потрясающе красивая, видно что садовники очень стараются. На территории второй линии есть бассейн взрослый и детский, рядом бар в котором с 14:00 до 16:00 можно поесть мороженное. Есть детский клуб, детская игровая площадка. В детском клубе девушка аниматор никакая, сидит сама по себе и смотрит телевизор, либо спит. Есть тренажерный зал, клуб здоровья. Территория очень большая. На первой линии располагается основной корпус, ресепшен, ресторан, бассейны, аквапарк, на открытие которого мы немного не успели. То, что наш номер был на второй линии нам понравилось гораздо больше, чем на первой, так как там шла постоянно стройка аквапарка.

До пляжа 5 минут ходьбы. На пляже всегда были свободные лежаки. Пляж идеальный именно для отдыха с детьми, так как вход в море песчаный и пологий, и находится в бухте, где ветра не было. На пляже есть бар, туалеты, работают аниматоры. Старшему сыну (5 лет) очень нравилось, когда аниматоры раскрашивали им мордочки. Если вы хотите посмотреть кораллы, то здесь нет ни кораллов, ни живности. Есть небольшой участок кораллов с рыбками в правую сторону через пляж соседнего отеля.

Ресторан отеля находится в основном корпусе на втором этаже. Для подъема с колясками есть лифт. От ресторана остались только положительные впечатления. Выбор блюд большой, все было очень вкусно. Отдельного детского меню не было, но всегда было чем накормить детей. Были молочные каши рисовые, овсяные, детские йогурты, супы, свежевыжатые соки по утрам. Очень приветливые официанты. Особенная благодарность бармену, всегда улыбчивый и приветливый, всегда на позитиве.

Есть вечерние представления в 20:30 детская дискотека и в 21:00 для взрослых, но мы на них не ходили, так как мелкий очень уставал и уже в 21:00 спал.

Отель очень и очень понравился, остались только положительные впечатления. Спасибо большое всему персоналу за замечательный отдых.

красивая территория хорошее питание отличный отдых с детьми
Добавлено 01.01.16 02:03 (3 424 символов в тексте)
Все отзывы ната п (7)