Регистрация: 06.03.15
ноябре 2015
20.11.15 - 22.11.15

Прекрасный подмосковный отель где можно отдохнуть душой и телом!

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом прекрасном отеле. Отдыхали мы там вместе с супругом, у нас свое туристическое агентство, поэтому мы судили этот отель со всех сторон.

Начнем с расположения и размещения:

Доехать до отеля не составило никакого труда. Мы буквально долетели до отеля в пятницу, так как полпути проехали по платнику, очень удобно. Приехали в отель мы примерно в 17:30 и уже минут через 10 нас заселили в номер Standard. Номер очень уютный, площадь для двоих взрослых предостаточная. В номере есть планшет, правда у нас он не работал да и не нужен был нам, у нас свой был. Также плазменный телевизор, душевая кабина, фен, сейф, халаты, тапочки. В коридоре стоял кулер с горячей и холодной водой. В общем все для комфортного отдыха.

Питание:

Еда была разнообразной и вкусной, каждый день было что-то новое, очень вкусные сладости, чай, кофе и мороженое 24 часа. Мест в ресторане хватало всем. Официанты очень вежливые и вовремя убирали со стола.

Развлечения:

Развлечений для нас было достаточно. Прекрасный бассейн с различными саунами, тренажерный зал с отличными тренажерами. Играли вечером в бильярд, правда в боулинг не удалось поиграть, не успели записаться, так как желающих было очень много. Вечерняя анимация была тоже неплохая, правда дискотека не очень, скажем так для тех кому за 45)))

Не буду много писать, скажу только то, что мы очень хорошо отдохнули и остались довольны на 100%!!!

Анастасия оценила сервисы

система "все включено" неограниченное посещение бассейна детская анимация взрослая анимация вежливый персонал хорошее питание
Добавлено 16.12.15 12:02 (1 435 символов в тексте)