Регистрация: 17.12.15
декабре 2015
16.12.15 - 17.12.15

2.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

тихий ужас

Такое громкое имя сети отелей и такое разочарование. Оплатили через интернет стандартный номер на двоих на три дня.никакой дополнительной информации, что нужно еще что-то оплачивать не было. Зайдя в отель нет мы не подошли к стойке регистрации, мы встали в очередь к ней и были примерно седьмыми. При регистрации оказалось необходимо внести залог 50 евро. Пришли в номер заходим в интернет а он платный. На выбор три варианта доступа. Либо поминутно с тарифом 0,19 центов за минуту, либо час, который можно разбивать на 14 дней, стоимость 6.99 евро,либо сутки стоимостью 9,99, их разбивать нельзя, начал в 10 закончил в 10 следующего дня. Номер. Как говорит Елена Летучая если в гостинице 4 звезды, значит столько должно быть полотенец в номере на одного гостя. Нас в номере двое, а полотенец 5. Недостает еще 3. Душ и раковина отделены от части комнаты, где кровать, угадайте чем? Занавеской!! Наш номер на 23 этаже. Думала хоть с этим повезло, такой вид будет красивый. Да,красивый, наверное....окна на столько грязные, что не видно что за окном. Языка я не знаю, а по - английски ругаться не умею. Будем терпеть. Один единственный плюс это расположение. В сам центре и прямо у выхода метро.

расположение
платный интернет маленький номер душ и раковина отделены занавеской вместо стены окна грязные полотенец мало и они в ужасном срстоянии
Добавлено 17.12.15 01:50 (1 194 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)