Регистрация: 14.01.14
сентябре 2015
01.09.15 - 03.09.15

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Дорогой Berlin🇩🇪

Германия-была следующей страной нашего евротура,скажу сразу как мы въехали на территорию Германии,а это было в 3 часа ночи,было очень много полиции,это видимо из-за ситуации с беженцами,останавливалась машина и просили проследовать за ними,брали на выбор любой автомобиль и мы были не исключением,нам светили в лицо фонарями,проверяли сканерами наши визы,у нас с этим все норм было,нас отпустили...но осадок не приятный.Приехав в отель попросили депозит(и предупредили о платном wi-fi),для отеля категории 4* да и тем более в Европе-это не приемлимо!!!!были на завтраке,вполне приличные,все очень вкусное,номера чистые,убирались каждый день.Скажу честно Берлин мне вообще не понравился,да все там чисто,там порядок и строгое соблюдение законов,люди не особо приветливые все какие-то загруженные,ходили на шоппинг(это пожалуй единственное,что мне понравилось)и то продавцы-консультанты это просто ужас,сам Берлин не впечатлил,считала дни когда уже уедем и очень пожелела,что включила в программу евротура!!!так что в этот город я думаю не вернусь!!!!

центр берлина
платный wi-fi
Добавлено 17.04.16 23:42 (1 049 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (31)