Регистрация: 05.02.13

декабре 2015
02.12.15 - 13.12.15

Отличный отель в центре жизни!

Отдыхали в этом отеле в начале декабря от Anex tour. Трансфер, перелет без происшествий, а вот на улочку где отель находится автобус не заедет... от поворота - пешком. Хотя это совсем немного, но для информации нужно иметь ввиду.По прилету гид дает сим карту. Полезная штука, пополняя баланс активируются бонусные баты.Интерне 90 МБ работает даже без пополнения.

Отель расположен в самом центре! Прямо на улице кипит вся жизнь, круче даже наверное чем на Уолкин стрит. Приехали после обеда, заселение сразу. Номер стандарт, поэтому вид из номера ужасный конечно, но он особо и не нужен. В номере все согласно описанию. уборка ежедневно, полотенца меняют постоянно, постель несколько раз за 10 дней. Достаточно чисто и уютно. Телевизор с русским каналом. Интересный минибар. Вода в маленьких бутылках бесплатная, но при заселении стоит с платным минибаром, а платная в холодильнике. можно перепутать. Шума с улицы мы не слышали, но был шумноватый кондиционер.

Персонал дружелюбный, приветливый, на запросы реагирует быстро. Сейф на ресепшен, бесплатно. Ничего ниоткуда не пропадало. Бассейн на 4 этаже, чистый, свежий. Лежаков мало, но и эти были всегда пустые. Пляжные полотенца для пляжа мы брали на ресепшен, а для бассейна прямо там дают.

Лобби отеля на открытой территории, можно сидеть и наблюдать что там на улице) Гости в отель проходят бесплатно(интересно будет конечно мужчинам, как и особенность минибара).

Для завтрака нужно брать ежедневно талон на рецепшене. Завтраки, конечно скудноватые: яичница, зелень, ветчина, тосты. есть какая то лапша и хлопья. Фрукты всегда свежие: арбузы, бананы, ананасы. Но и на них мы редко попадали, учитывая ночную жизнь.

WiFi бесплатный, работает в номерах, да и есть во многих кафешках.

Расположение отеля на мой взгляд очень удачное! Фестиваль, мол, уолкин, все близко. можно без проблем доходить пешком до пирса.

Пляж прямо через дорогу относительно чистый. ......я бы не сказала, что значительно грязнее чем центре Пхукета. Но и отливов в это время не было совсем. Может в этом причина. Так или иначе купаться можно было там . Конечно на острове лучше... да и не дорого получается. Лежаки платные, но они как то и не нужны были...

Отдых, конечно удался. В этой стране не может быть иначе! Но выбор отеля, конечно сыграл не последнюю роль...

Юлия оценила сервисы

расположение чистота интернет
скудноватые завтраки
Добавлено 19.12.15 14:30 (2 303 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (14)