Регистрация: 18.11.15
декабре 2015
11.12.15 - 17.12.15

3.3

сносная трешка

Начнем с того, что в Паттайе я была уже в пятый раз. Останавливалась до этого и в Caesar Palace, и в Ibis, и в Central Pattaya Residence, и кондо на Джомтьене снимала. В общем есть с чем сравнить.

Расположение отличное - Soi 8 - улица баров, магазинов, совсем рядом Централ Фестиваль. Спускаемся вниз по улице (2 минуты) и вы на пляже. Вечером улица очень шумная. Мне повезло, жила в 509 номере. Окна выходили на соседнее здание, было тихо.

Бассейн нормальный, чистый, хлоркой особо не пахнет. НО! Лежаков оч. мало, бар около бассейна не рабочий, зато можно приносить свое.

Завтраки самые печальные из тех, которые я где-либо встречала) Но поскольку я на них постоянно опаздывала, то ходила в кафешку Aroi Dee на второй улице, сразу напротив нашего переулка. 120 баттов - полноценный завтрак.

Номера убирают чисто, мебель сама старая, но вполне пригодная. Простенький ремонт в ванной (но все вполне чисто). Кроме полотенец - пятнистые. Купила своё.

Сейф на ресепшен. Это неудобно. Я им не пользовалась, ничего не брали, деньги, камеру оставляла в номере.

Скажем так, жить можно, без особых наворотов. В основном из-за расположения, не нужно пользоваться такси, всё рядом.

Но для первого знакомства с таиландом, либо для требовательных персон я бы посоветовала поискать другой отель - более новый, на севере или в начале Джомтьена. Либо добавлять денег и искать более новый отель с рейтингом от 4,0 в центре, если Вам это принципиально.

Не рекомендую ехать с детьми. это НЕ СЕМЕЙНЫЙ отель.

Добавлено 21.12.15 08:39 (1 499 символов в тексте)

11:14 18.02.16

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно недорого покушать рядом с отелем?

07:33 20.02.16

Везде)))) Выходите из отеля, поднимаетесь вверх по улице:
прямо - пиццерия Арой дии, вкусно, дешево;
справа - централ Фестивал с фуд кортом подороже на верхнем этаже и всякими Макдональдсами на нулевом
слева - чуть дальше пройти открытый рынок с едой, столики, лавочки и штук 10 видов барбеккю - мясо, курица, рыба, креветки.

Если идти вниз по улице, в сторону пляжа:
1. Прям на самой сой 8 есть Сабвей (бутерброды со всякими начинками)
2. кафе справа с ланчами
3. слева дешевая кафешка со всякой разной едой.

По пляжной улице миллион кафе.

Уличные макашницы вполне съедобные )

Все отзывы Екатерина (4)