АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3089
Фото: 22
Отдыхала С семьей в
декабре 2015
01.12.15 - 21.12.15
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все включено или почти все выключено!!!

Все включено или почти все выключено!!!

Отмечали мой день рождения с супругом вдвоем. Решили взять тариф «Все включено», хотя так и не поняли, что под этим подразумевает администрация отеля (входит бассейн, ужин, боулинг, прокат и прочее). Хочу написать, что Атлас Парк – наш любимый отель, мы там постоянные гости почти на все праздники, даже свадьбу играли в этом отеле. Но крайнее наше посещение испортило все общее впечатление об этом месте!

Начну по порядку и с самого главного – МНОЖЕСТВО КОРПОРАТИВОВ на каждом шагу, очень разный и специфичный контингент. Жаль, что не уточнила этот момент при бронировании, это весьма подпортило спокойный отдых, который мы хотели получить.

Заселились в стандарт в 3-м корпусе, ждали час «комплимент» в номер от отеля, не дождались и ушли играть в боулинг. Сотрудник боулинга был весьма недоволен нашим приходом, показав это всем свои видом, сказал нам, что у нас всего час игры, бубнил себе что-то непонятное под нос, что мы так и не поняли. Дорожки были все пустые, как и бильярдные столы, но нам сказали, что бильярд, не входит в тариф «Все включено).

На ужине все было пристойно, было всего 3 или 4 семьи, понятно, что готовить шведский стол нам не стали, раздали сет меню. Еда вкусная, но с напитками опять подстава!!! На мою просьбу подлить сок, официантка сказала, что входит только один стакан сока)))) Хоть бы не позорились!!! Из алкоголя - только пиво, вино и водка. И это «все включено» друзья мои? Для сравнения была в Les Art Resort – там входит весь алкоголь, включая виски, коньяк даже коктейли. В общем, вечером все давали понять, что им не до нас, официанты суетились из-за корпоративов, несмотря на то, что мы так же заплатили деньги.

Утром нас разбудил трёхэтажный мат наших соседей, которые приехали в Атлас судя по всему на корпоратив (рассказывали матом про прошедшую вечеринку). Затем эти товарищи испортили нам отдых в бассейне. Прейдя в бассейн, сотрудник атласа нам ничего не рассказал о правилах бассейна, шапочках, шлепках, сауне, хотя я просила, он даже не удосужился оторвать телефон от уха.

Мы как нормальные люди все вышенаписанное с собой взяли. Оказалось, в бассейне никто ни зачем и ни за кем не смотрит, ни одного сотрудника на протяжении 2-х наверное часов. Дезинфектор для ног отключен, вода ледяная, как и воздух, одно спасало – наличие сауны. НО наши «друзья» после корпоратива тоже решили посетить бассейн. С криками в стиле «Тагил» и матом прыгали в бассейн, хорошо там детей не было. Зайдя в сауну, мы обнаружили жуткий запах перегара. Попросили проветрить пару минут, за что были посланы.

Добавлю так же, что из зимнего проката нет ничего, кроме тюбинга, катались на нем оставшееся время и просто гуляли.

Очень возмутило пофигистическое отношение администрации и сотрудников отеля ко всему происходящему. На следующее утро снова накрыли фуршет прямо перед окнами 3–его корпуса, показывая, что им плевать на отдыхающих там людей, горничная несколько раз подходила и спрашивала, когда мы уже съедем (видимо не хватало им номеров для быдла). Я в шоке от подобного отношения к отдыхающим, к постоянным клиентам, которые так же заплатили деньги за тишину и спокойствие. Возмущена тарифом «все включено», где половина выключено). Делайте выводы, уточняйте эти моменты при бронировании, а мы лучше в Les Art Resort сгоняем в следующий раз.

Всем отличного отдыха и с Наступающим!!!

Добавлено 21.12.15 11:29 (3 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:08 21.12.15

Уважаемая Anastasiya!
Благодарим Вас за отзыв и срочный сигнал. Мы немедленно начинаем разбираться в данной ситуации, о результатах Вам напишем чуть позже. От лица Администрации отеля приносим свои глубочайшие извинения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiya (4)