Регистрация: 15.07.13
декабре 2015
01.12.15 - 21.12.15

3.7

Все включено или почти все выключено!!!

Все включено или почти все выключено!!!

Отмечали мой день рождения с супругом вдвоем. Решили взять тариф «Все включено», хотя так и не поняли, что под этим подразумевает администрация отеля (входит бассейн, ужин, боулинг, прокат и прочее). Хочу написать, что Атлас Парк – наш любимый отель, мы там постоянные гости почти на все праздники, даже свадьбу играли в этом отеле. Но крайнее наше посещение испортило все общее впечатление об этом месте!

Начну по порядку и с самого главного – МНОЖЕСТВО КОРПОРАТИВОВ на каждом шагу, очень разный и специфичный контингент. Жаль, что не уточнила этот момент при бронировании, это весьма подпортило спокойный отдых, который мы хотели получить.

Заселились в стандарт в 3-м корпусе, ждали час «комплимент» в номер от отеля, не дождались и ушли играть в боулинг. Сотрудник боулинга был весьма недоволен нашим приходом, показав это всем свои видом, сказал нам, что у нас всего час игры, бубнил себе что-то непонятное под нос, что мы так и не поняли. Дорожки были все пустые, как и бильярдные столы, но нам сказали, что бильярд, не входит в тариф «Все включено).

На ужине все было пристойно, было всего 3 или 4 семьи, понятно, что готовить шведский стол нам не стали, раздали сет меню. Еда вкусная, но с напитками опять подстава!!! На мою просьбу подлить сок, официантка сказала, что входит только один стакан сока)))) Хоть бы не позорились!!! Из алкоголя - только пиво, вино и водка. И это «все включено» друзья мои? Для сравнения была в Les Art Resort – там входит весь алкоголь, включая виски, коньяк даже коктейли. В общем, вечером все давали понять, что им не до нас, официанты суетились из-за корпоративов, несмотря на то, что мы так же заплатили деньги.

Утром нас разбудил трёхэтажный мат наших соседей, которые приехали в Атлас судя по всему на корпоратив (рассказывали матом про прошедшую вечеринку). Затем эти товарищи испортили нам отдых в бассейне. Прейдя в бассейн, сотрудник атласа нам ничего не рассказал о правилах бассейна, шапочках, шлепках, сауне, хотя я просила, он даже не удосужился оторвать телефон от уха.

Мы как нормальные люди все вышенаписанное с собой взяли. Оказалось, в бассейне никто ни зачем и ни за кем не смотрит, ни одного сотрудника на протяжении 2-х наверное часов. Дезинфектор для ног отключен, вода ледяная, как и воздух, одно спасало – наличие сауны. НО наши «друзья» после корпоратива тоже решили посетить бассейн. С криками в стиле «Тагил» и матом прыгали в бассейн, хорошо там детей не было. Зайдя в сауну, мы обнаружили жуткий запах перегара. Попросили проветрить пару минут, за что были посланы.

Добавлю так же, что из зимнего проката нет ничего, кроме тюбинга, катались на нем оставшееся время и просто гуляли.

Очень возмутило пофигистическое отношение администрации и сотрудников отеля ко всему происходящему. На следующее утро снова накрыли фуршет прямо перед окнами 3–его корпуса, показывая, что им плевать на отдыхающих там людей, горничная несколько раз подходила и спрашивала, когда мы уже съедем (видимо не хватало им номеров для быдла). Я в шоке от подобного отношения к отдыхающим, к постоянным клиентам, которые так же заплатили деньги за тишину и спокойствие. Возмущена тарифом «все включено», где половина выключено). Делайте выводы, уточняйте эти моменты при бронировании, а мы лучше в Les Art Resort сгоняем в следующий раз.

Всем отличного отдыха и с Наступающим!!!

Добавлено 21.12.15 11:29 (3 383 символов в тексте)

18:08 21.12.15

Уважаемая Anastasiya!
Благодарим Вас за отзыв и срочный сигнал. Мы немедленно начинаем разбираться в данной ситуации, о результатах Вам напишем чуть позже. От лица Администрации отеля приносим свои глубочайшие извинения.

Все отзывы Anastasiya (4)