Регистрация: 07.08.13
декабре 2015
30.12.15 - 02.01.16

Атлас парк отель уже совсем не тот...

В Атласе отдыхали (встречали Новый Год) 7 лет подряд. Начало было очень даже неплохим, за качеством очень даже смотрели. Программа всегда была насыщенная. В том году уже было плохо, НО в этом году... Ужас!

Мы снимали коттедж . Утром температура в нем была 15 градусов, холодина страшная. Вода из крана текла холодная. Все дело в котельной, которая отапливает коттеджи, на ночь оставляют и не топят. К утру, конечно, там дубак.

Сам Новый Год никогда не был ещё таким скучным. Программа скудная, пойти некуда. Ходили только в Боулинг, т.к.сауны, бани и прочие СПА процедуры были заняты и расписаны.

Раньше вечером в ресторане была шоу- программа, аниматоры веселили на каждом шагу! Теперь тишина и покой... Официантов мало. Ужин в ресторане Венеция ждали 2(!) часа, принесли совсем не то, что заказывали, а чай и вообще не дождались-ушли.

В лобби покушать нечего, в ресторане тишина.... В общем, отдали мы за свой отдых 200000 руб. Вернулись все простывшие и заболевшие.

Наши друзья , с которыми встречали НГ, уже в том году перестали ездить сюда, а мы вот до последнего, пока совсем не замёрзли .

Что сказать, сами виноваты.

Всем прекрасного отдыха, но не в этом месте. Выбирайте тщательнее!

Добавлено 04.01.16 21:40 (1 202 символов в тексте)

17:36 12.01.16

Уважаемая Ирина!
Благодарим за оставленный отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства, мы обязательно разберемся с возникшими проблемами в течение Вашего пребывания у нас. Очень жаль, что Вам не понравилась новогодняя программа. Она соответствовала заявленной ранее. В новогоднюю ночь были приглашены звезды - группа HI FI, Светлана Рерих. На протяжении всех праздников - игры на свежем воздухе и в помещении, мастер-классы, вечерние шоу-программы, дискотеки. Игровые и развлекательные мероприятия проводились параллельно на разных площадках, мы старались охватить интересы гостей на разный вкус. В связи с большим количеством гостей, действительно было очень много желающих на СПА-процедуры, а также бани и сауны, была необходима предварительная запись. Еще раз примите наши извинения. Мы учтем Ваши замечания, чтобы в будущем подобных проблем не возникало.

02:41 04.02.16

отдать за такое 200000 рублей!??? да какой пансионат может столько стоить??? Могли бы в Хилтон в Тайланд на неделю полететь за такую сумму легко!!!)))

06:18 04.02.16

Да, Мария, Вы правы!