Регистрация: 20.06.14
Читательский охват: 11985
сентябре 2015
04.09.15 - 14.09.15

Хороший отель для семейного отдыха.

Отдыхали семьей с маленьким ребенком в сентябре месяце. Приехали около 13-00, встретила нас приветливая девушка Асэль, я сразу уточнила про свой запрос на детскую кроватку и чайник в номер, за месяц до этого списывалась с Зинайдой, на что получила положительный ответь и ключ от номера. Представьте наше удивление придя в номер там уже стоял чайник и детский манеж, что приятно удивило.Номер был на 5-м этаже, большой, семейный, с видом на море, в отличном состоянии, единственный минус почему то не было вытяжки в туалете? Уборка происходила каждый день убирали хорошо и качественно. Про питание писать не буду, питание в Лимаках как всегда на твердую 5. По поводу анимации, программа хорошая, разнообразная, но смутил один факт, у аниматоров ведущих вечернее шоу,очень плохое знание русского языка, в основном все говорилось на англиском. Я понимаю что он интернациональный язык, но ведь не все им владеют. И очень удивил тот факт,что русскоговорящие аниматоры стараются говорить на любом языке кроме русского, и на конкурсе Мисс Аркадия почему то были все национальности кроме русских, хотя половину отдыхающих в этом отеле именно русскоговорящие! А в остальном все было замечательно. Если бы меня спросили поехала бы я еще раз в этот отель, то однозначно ответила бы да!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 21.12.15 13:06 (1 276 символов в тексте)

20:24 29.12.15

Марина,Здравствуйте!
Спасибо за Ваш информативный и положительный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе!

Ждем Вас на следующие каникулы в очередной раз! Берегите себя и до скорых встреч!

С уважением,

Зинаида Р.