Регистрация: 03.01.16
январе 2016
30.12.15 - 03.01.16

1.7

Только для ночевки

Приехали в Банско отмечать Новый год. Сейчас находимся ещё в отеле. За 5 дней ни разу не убирали в номере, ни разу не меняли полотенца. В первый же вечер дали на ужин сырое мясо и тёплый вермишелевый суп. Остались голодными. На завтрак дали два тонко нарезанных кусочка колбасы, хлеб, 1 пакетик масла на человека, яйцо и тёплый травяной чай, подозреваю, что заваренный очень много раз. Несмотря на то, что у нас был оплачен Новогодний ужин, праздновать НГ в отеле мы не решились: не стали портить себе праздник. Зато ту еду, которые гости не доели в новогоднюю ночь нам до сих пор подают (а уже 3 января), - опять ушли голодными, т.к. кушать попахивающую колбасу не смогли. Тарелки пропечатаны логотипом соседнего отеля, явно там списаны и куплены с дисконтом хозяином отеля- Здравко. В принципе, то, что отелем управляет мужик и объясняет грязные кружки, волосы в четырёхдневной разогретой еде.

Закончилась туалетная бумага, но её никто новую не дает, т.к. за все это время ещё никто к нам в номер не заходил, попросили- Здравко дал, но в следующий раз придется покупать. Постель в номере разноцветная. Явно для того, что бы не так было видно в случае неотстиранных мест. На моей простыне дырка. Наверное, Здравко не заметил. Вчера не было горячей воды вечером. Пришли с катания, а купаться пришлось в ледяной. Кстати, вода в душе плохо проходит и выливается за борт в санузел, так что там лужа. Этажем выше, видать, та же проблема, т.к. на потолке видны разводы от воды. Унитаз смывает вроде бы хорошо, под напором, но через несколько минут все 'естественные пререработанные излишки' возвращаются и поднимаются назад))).

Внизу, в комнате для хранения лыж помещение не отапливается, так что если ботинки после катания мокрые, то будут мокрыми и на следующее утро. Подозреваю, что отапливается помещение углем, так что если приоткрыть двери на балкон, то дышать придётся дымом или сигаретным дымом. Кстати, и в ресторане друзья Здравко тоже курят спокойно, так что это считается нормальным. При входе в отель висит баннер 'Караоке всю ночь'. Нам повезло, что пока никто не воспользовался этой опцией, но впереди ещё 5 дней. Может ещё все изменится)))

рядом с центральной улицей пирин относительно недалеко до подъёмников просторный номер
Добавлено 03.01.16 20:16 (2 152 символов в тексте)