АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 3734
Фото: 20
607
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2014
20.02.14 - 02.03.14
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель неплохой. Находится рядом с центральной улицей...

ПРиехали поздно, в 9 вечера, летели ло Салоник, далее трансфер в Банско. В целом отель неплохой. Находится рядом с центральной улицей Пирин и недалеко от подъемника. Но идти от него в горн.ботинках до подъемника тяжело. Приходилось оставлять ботинки на хранение у подъемника. Хозяин очень милый человек - Здравко, кажется (если неправильно - пусть не обижается). Номер дали на мансардном этаже. Вполне хорошая мебель, ванная комната, кровать. Доп.кровать - не очень (раскладной маленький диванчик).

Но, есть минусы - в 1ую очередь - при всем моем уважении к хозяину - это завтраки. Это что-то. Я понимаю, что это 3*, но была и в других 3-ках европейских - там совсем другое дело. Понятно, что завтраки там однообразны - шведский стол (сосиски, омлет, яишница, сыр, колбаса, немного овощей, масло, хлеб, булки). Но здесь - завтрак порционный на каждого (вроде континентальный называется), могут дать несколько кусочков колбаски, какие-то пончики, кусок брынзы, масла, обжаренный в яйце хлеб. Кофе за доп.плату. Мой настоятельный совет хозяину - поменять питание с утра.

Ну и - прохладно в номере. Был "ветерок" - приходилось постоянно пользоваться. Вообщем, экономят на тепле. И, 3-й минус - это уборка, точнее ее отсутствие. Поменяли 1 раз полотенца, выкидывали мусор и все. За все наше пребывание пыль не протерли ни разу, а ее реально уже было много. Конечно, все это мелочи. И понятно, что отель маленький и скромный. Мы знали куда ехали. И в принципе люди мы непритязательные. Но все равно - хочется минимально комфорта. Все эти недостатки полностью покрывались самим отдыхом, катанием на лыжах, природой. Так, что в целом - если не рассматривать недостатки - все хорошо.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.03.14 00:50 (1 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (4)