Регистрация: 05.01.16
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

4.2

Отель на троечку. Не могу сказать, что соответвует ожиданиям...

Отель на троечку. Не могу сказать, что соответвует ожиданиям, но и отдых испортить не смог. Начнем с того, что действительно ехать от аэропорта далековато, в следующий раз, когда будем отдыхать на юге Пхукета — будем брать такси или индивидуальный трансфер. Анекс усадил всех отдыхающих с рейса в один автобус по районам, в итоге мы около 40 минут развозили всех по другим отелям,а общее время в пути около 3 часов. Мы оказались одними из последних. Гид Ирина в автобусе несла какую ахинею, не про страну, а про опасности покупок всего на улице. Это нельзя, то нельзя, страховка аннулируется, везде обманут. Очень сильно напрягали такие рассказы по дороге, все-таки отдыхать приехали. При этом нас буквально выкинули из автобуса с вещами и гид радостно ускакала. Заселяли нас тайцы, им большое спасибо. Хоть и не говорят по-русски всегда были вежливы, улыбчивы и доброжелательны. С ними оказалось найти общий язык проще, чем с сотрудниками нашего родного туроператора. Номер нам понравился, тесноват конечно, староват, но для того, чтобы переночевать было вполне достаточно. Все необходимое имелось — кондиционер работал, вода горячая была, телевизор пару раз включали (даже русские каналы есть), холодильника хватало, чтоб охлаждать напитки, сейф работал. В номере есть чайник, постоянно добавляли чай, кофе, сахар и сливки. Уборка нас устраивала, песок с пляжа под ногами после нее не хрустел, мусор выбрасывали.Насчет смены белья — не думаю, что белье меняли ежедневно, но ощущение чистого белья было всегда застилали кровати очень аккуратно. Чаевые мы не оставляли. На территории отеля есть бассейн, очень удобно им пользоваться, если лень идти на пляж. Всегда были свободные шезлонги. Пляж всего в 5 минутах хотьбы, но не очень чистый, так как в море с этой стороны Каты впадает речка-вонючка. Если хочется более чистого пляжа — можно уйти южнее по берегу, а можно минут 15 прогуляться на Карон. Там же по пути огромное количество вкусных и недорогих кафе. Завтракали в отеле мы не каждый день, поэтому завтраки нам приесться не успели, хотя слышали, что все на это жалуются. Чтобы получать разнообразное питание — нужно брать отель повыше категорией, в трешке грех жаловаться на однообразие. Экскурсии сначала планировали покупать у Анекса, даже уже наметили некоторые интересные нам программы, но после разговора с гидом — желание отпало. Когда мы сказали, что хотим еще подумать (не рассчитали финансы) и позвоним ближе к вечеру — ее улыбка куда-то пропала и она начала говорить, что если мы купим в другом месте, то нас непременно обманут и так далее...Выглядело это не как предостережение во благо, а скорее как наезд за то, что мы сказали подумаем. После чего начали искать экскурсии в интернете и наткнулись на группу с положительными отзывами. Решили пробно заказать там экскурсию на Симиланы. Пообщались с девушкой Евгенией, все расписала - объяснила и сказала ждать приезда курьера. Приехал молодой человек, быстро и четко рассказал программу (несмотря на то, что мы ее читали на сайте), взял с нас оплату как на сайте (никаких доплат и развода) , выписал билет (В нем пометил телефон руководства на всякий случай) и уехал. Мы стали ждать экскурсии, в назначенный день, в назначенное время за нами действительно приехал микроавтобус и уехали действительно на ту экскурсию, на которую и были настроены. Все сомнения после этого пропали и мы еще взяли оставшиеся там же. Ребята работают быстро, четко, организованно и главное, никаких запугиваний и ухищрений. Выбрали? Покупайте. Да — да, нет — нет. И никто нас на дополнительные экскурсии не разводил, как это было на встрече с гидом. Ездили мы на 5 экскурсий еще, поэтому в отеле были только уставшие и довольные, может поэтому и не замечали шума от насоса с улицы, на который все жалуются. Один раз ходили на рынок, но ничего интересного мы там не увидели, почти все сувениры были куплены на экскурсиях. Видимо настроение и впечатления после отдыха зависит только от самого внутреннего настроя отдыхающего. Главное, позитив во всем, тогда и отель понравится и все окружение. Отдыхом довольны, отель рекомендую для ночевок.

Ирэн оценила сервисы

расположение бассейн уборка номеров
тесные комнаты завтраки ужасно замученные шезлонги у бассейна
Добавлено 05.01.16 06:52 (4 088 символов в тексте)

10:02 14.01.16

Доброго дня. А что за турфирма на Пхукете? Спасибо.

10:03 14.01.16

Доброго дня. А что за турфирма на Пхукете? Спасибо.

Читать полностью на TopHotels

18:10 14.01.16

Добрый день! Мы едем с ребенком в конце февраля на Пхукет. Можно у вас узнать телефон экскурсионного агентства? Моя почта gala888.00@mail.ru

08:55 29.01.16

Я вам на почту написала, вы получили мое письмо?

09:16 29.01.16

Да, спасибо.

23:21 04.02.16

Добрый вечер ! Вам понравилась экскурсия на Симиланы ? И сколько она стоила ? Если не трудно на почту тел экскурсионного агенства e.r87@mail.ru спасибо

08:37 18.02.16

Я вам скинула на почту.

Если кому-то еще нужны контакты или советы - пишите на почту zvonokir@yandex.ru.