Регистрация: 08.10.13
Отдыхала В одиночку в
декабре 2015
16.12.15 - 28.12.15

Спокойный-беспокойный отдых .

Отдых в этом отеле планировался заранее. Конечно, как многих, смущал длинный трансфер от аэропорта. Но как оказалось , в отель доехали за три с половиной часа и довольно легко. Гораздо хуже обратно: почти 5 часов автобус, затем около трех часов в порту и восемь часов перелет. Очень тяжело. Поэтому совет: обратный трансфер постарайтесь перенести на пару дней раньше.

Что касается отеля.

Размещение отличное. За день списалась с представителем отеля и все мои пожелания учли при заселении; верхний этаж, утреннее солнце(восточное), поэтому кондиционер вообще был не нужен. Достаточно вентилятора в легком режиме.

Персонал отзывчивый, все просьбы выполнялись. Зубные принадлежности предполагаются один раз, но по просьбе выдали дополнительно зубную пасту и щетку. Белье меняют раз в три дня, но могут и чаще, но необходимости не было. Полотенца, хоть каждый день: бросить на пол.

Питание: Вполне устроило. Конечно видали и лучше, но объективно, довольно разнообразно. Голодные точно не были. Хотя именно со мной случилось ЧП. Реальное отравление (гастроэнтерит) и именно в отеле, т.к. я питалась только в отеле. И к сожалению, это не единичный случай. Представитель Пегаса заверил, что будет разбирательство, но результаты мне неведомы. Поэтому, внимательно смотрите что едите. Если малейшее подозрение на некачественную пищу, сразу принимайте меры иначе очень тяжелые последствия. У меня два дня были потеряны. Что касается алкоголя, мне понравились местные Далатские вина. Мужчины в основном по пиву и рому. Вкусные чай и кофе.

Развлечения: как во многих отзывах писалось АНИМАТОРЫ работают отлично. На что уж я ленивица, но и то участвовала. Ярик, Димас, Женечка, Зура Вам всем большое спасибо!

Экскурсии. Я готовилась сама и поэтому взяла индивидуальную однодневную экскурсию в Далат у "Женя тур"напротив отеля. В стандартном пакете нет посещения самого красивого храма Далата "Линь Фуок", а экскурсовод Фонг, отлично говорящий на русском провел прекрасные экскурсии, не перегружая информацией мою голову и по моей просьбе, исключив посещения фабрик, т.к. я уже была на аналогичных в Тайланде и Китае. Поездка на комфортном джипе тоже в плюс. Кроме этого, взяв напрокат мотобайк вместе с водителем, с ветерком прокатилась по окрестностям Муйне и Фантьета.

Море. Если Вы хотите купаться в море, то Вам точно не сюда. Все 11 дней волны и ветер. Я все равно купалась, но очень тяжело. Более менее спокойно море утром, часов в 6. Поэтому, утром-море, потом бассейн.

Вывод: семьей отдыхать удобно, если не смущает беспокойное море. Если Вы занимаетесь кайтсерфингом, то лучше места не найти!

Анимация

Водопад в саду Пренн

Водопад Пренн

весело и все вкл
питание
Добавлено 06.01.16 21:48 (2 615 символов в тексте)

14:29 07.01.16

Елена, скажите пожалуйста (если это можно) сколько ночей брали, На сколько человек и во что вам это обошлось? Именно отель с питанием.

22:38 07.01.16

Из Красноярска номер Супериор-океан 119тыс. на двоих 11 ночей. Я считаю это хорошо.

22:39 07.01.16

На одного-77тыс.

17:05 19.01.16

77*2 не равно 119. Я неправильно считаю?

21:42 19.01.16

Извините, не полностью объяснила. Если турпакет на двоих -119, а если для одного, этот же номер, то 77тыс. Ты оплачиваешь полностью номер и перелет на одного. Понятно?

15:29 21.01.16

Не знал о такой возможности. Через какое агентство?
Сегодня такая путевка на двоих уже больше 160-ти, пичалька. Дорого, но необходимо...

21:14 21.01.16

Я брала 05.11.2015 тур с 12.12.15г. и то бронь сначала подтвердили, а потом сняли, но предложили на более поздний срок с 16-го. Я искала конкретно в Dessole и давала заявку в разные агенства. Самый выгодный вариант оказался в Континет+. Был еще дешевле, но я не успела. Сейчас действительно должна повыситься цена. Хотя когда я покупала цены на отели 4 с завтраками уже подходили к 50-55тыс.