Регистрация: 29.04.11
январе 2016
06.01.16 - 08.01.16

Мы с мужем выбрали отель для романтических выходных. Спасло...

Мы с мужем выбрали отель для романтических выходных. Спасло наш отдых только то, что мы были настроены не портить друг другу настроение.

Интерьер отеля красивый и дорогой.

Блюда в ресторане очень вкусные ( правда один раз в грибном супе сверху плавали червячки)

6 и 7 января была живая музыка- певица очень приятная

Бассейн красивый и тёплый.

Это плюсы.

Минусы: когда мы вошли в номер, то увидели приветственную папку, в которой перечислялся спектр бесплатных услуг, как то: вай-фай, доставка блюд из ресторана в номер, спутниковое тв, дополнительные подушки и одеяла, неограниченное количество питьевой воды. Решили проверить!

Подушки там просто крошечные и мы попросили дополнительные, на ресепшн нам ответили, что отель заселён полностью и доп подушек взять негде.

Питьевую воду нам предложили заказать в ресторане и, конечно, при выезде выставили счёт.

Спутниковое тв конкретно в нашем номере не работала, не знаю как у других.

Так как отдыхали мы двое суток, то рассчитывали на уборку номера и обновление банных принадлежностей, но никто даже не спросил нужна ли нам уборка, свежие полотенца и т.д.

Считаю, что сама я за горничными бегать не должна- это они должны невидимо делать свою работу.

В стоимость проживания включён пилинг и хамам. Пилинг- это, оказывается, когда тебя трут губкой для посуды....

Во время завтрака в одно из утр не работали чайник и кофемашина- что то случилось с розеткой. Можно было заказать напитки из кухни- за доп плату

Шумоизоляции в отеле никакой. Слышны разговоры в других номерах, музыка из ресторана и проч.

И окончательно попортил впечатление массаж. Его делает девушка- узбечка, которая днём убирает номера, а вечером помогает повару, в случае если кто то записывается на массаж (2000₽ в час)- она его делает. Никакой массаж. Спросила у неё о наличии образования, она пояснила, что прослушала 3-х часовую лекцию по косметологии и диплом у неё есть.

В общем, отель неплохой, но цена явно завышена, т.к. Больше двух звёзд он явно не заслуживает

Добавлю, что за двое суток проживания мы заплатили 9900₽ и около 30 000 оставили в ресторане и спа-центре

интерьер
сервис
Добавлено 08.01.16 14:40 (2 138 символов в тексте)