АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 738
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
31.05.15 - 11.06.15
- Не рекомендую отель

3.8

5 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

впечатления не однозначные

Отдыхали с 31.05.2015 по 11.06.2015г., завтраки и обеды включены в стоимость, номер стандарт в 3 корпусе. По порядку:

Еда. И мне и ребёнку завтраки и обеды очень понравилось, было правда очень вкусно и разнообразно. Из минусов- было проблемой чем накормить себя и ребенка на полдник и ужин, никакие кафе не работали (с мороженым не в счет), кроме бара «Морской», в котором некоторые заявленные позиции отсутствовали, в детском меню этого бара тоже самые интересные позиции отсутствовали.

Номер. Уютный чистенький и с хорошей уборкой, персонал вежливый и доброжелательный. Из минусов- чайника в номере нет!

Бассейн. Это вообще тихий ужас за дополнительную плату. Сам маленький, но это можно пережить, правда сделан красиво, гидромассаж имеется. Все достоинства перечеркивает ХОЛОДНАЯ вода в бассейне. Сама два раза поплавала (по 3 минуты), а ребёнку влезать не разрешила. Бассейн для моржей и очень закалённых людей. Очень обидно на отдыхе не иметь возможности поплавать.

Анимация. Для взрослых нормальная, для детей стала в разы хуже (со слов отдыхавших здесь в прошлые года). Моё мнение- если бы не подружка, с которой моя дочка (7,5 лет) познакомилась и с которой потом проводила время, то умереть от скуки точно можно было. Пионербол, гонять мяч по траве, эстафета в холодном!!! и пустом бассейне, детская дискотека (30 мин по выходным) под «Буратино» и караоке- как то всё это не для нас. Брали напрокат велосипеды, плавали по реке на лодочке, проводили время на отличнейших детских площадках, на соколином дворе птичек смотрели, по лесу гуляли и даже несколько раз белок видели.

Резюме. Советую отдых с ребенком только если едете с компанией в которой тоже есть дети, что бы они друг с другом могли играть. На анимацию не надейтесь.

Плюсы отеля
природа
Минусы отеля
холодная вода в холодная вода в не ра ота
Добавлено 08.01.16 18:42 (1 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:40 12.01.16

Уважаемая Ольга!
Спасибо за Ваш отзыв. На территории нашего отеля несколько точек питания: ресторан "Атлас" (завтрак, обед и ужин), кафе "Венеция" (на данный момент работает четверг с 16:00, пятница и выходные с 12:00), лобби-бар и караоке-бар (круглосуточно), бар "Морской" (понедельник-пятница с 16:00, выходные с 12:00), "Сити-бар" (пятница с 16:00, выходные с 12:00), боулинг-бар (с 12:00). Проблем с полдником и ужином не возникает, непонятно, почему Вы столкнулись с подобной проблемой. Кроме того, с 4 сентября добавлен тариф "Всё включено", включающий завтрак, обед, ужин, полдники для детей до 12 лет, бассейн и мн.др. Температура в бассейне составляет порядка 27 градусов, эта температура оптимальна для спортивных и оздоровительных бассейнов. Хочется отметить, что чувство холода зачастую возникает из-за того, что человек долго стоит в воде, все-таки в бассейне нужно активно двигаться. Анимационная программа направлена на взрослых и детей, для маленьких детишек работает мини-клуб. Ну и конечно, если анимация пришлась не по вкусу, всегда есть игровые площадки, прокат всевозможного спортивного инвентаря, прокат лодок, конный клуб, соколиный двор.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)