Регистрация: 08.01.16
июне 2015
31.05.15 - 11.06.15

3.8

впечатления не однозначные

Отдыхали с 31.05.2015 по 11.06.2015г., завтраки и обеды включены в стоимость, номер стандарт в 3 корпусе. По порядку:

Еда. И мне и ребёнку завтраки и обеды очень понравилось, было правда очень вкусно и разнообразно. Из минусов- было проблемой чем накормить себя и ребенка на полдник и ужин, никакие кафе не работали (с мороженым не в счет), кроме бара «Морской», в котором некоторые заявленные позиции отсутствовали, в детском меню этого бара тоже самые интересные позиции отсутствовали.

Номер. Уютный чистенький и с хорошей уборкой, персонал вежливый и доброжелательный. Из минусов- чайника в номере нет!

Бассейн. Это вообще тихий ужас за дополнительную плату. Сам маленький, но это можно пережить, правда сделан красиво, гидромассаж имеется. Все достоинства перечеркивает ХОЛОДНАЯ вода в бассейне. Сама два раза поплавала (по 3 минуты), а ребёнку влезать не разрешила. Бассейн для моржей и очень закалённых людей. Очень обидно на отдыхе не иметь возможности поплавать.

Анимация. Для взрослых нормальная, для детей стала в разы хуже (со слов отдыхавших здесь в прошлые года). Моё мнение- если бы не подружка, с которой моя дочка (7,5 лет) познакомилась и с которой потом проводила время, то умереть от скуки точно можно было. Пионербол, гонять мяч по траве, эстафета в холодном!!! и пустом бассейне, детская дискотека (30 мин по выходным) под «Буратино» и караоке- как то всё это не для нас. Брали напрокат велосипеды, плавали по реке на лодочке, проводили время на отличнейших детских площадках, на соколином дворе птичек смотрели, по лесу гуляли и даже несколько раз белок видели.

Резюме. Советую отдых с ребенком только если едете с компанией в которой тоже есть дети, что бы они друг с другом могли играть. На анимацию не надейтесь.

природа
холодная вода в холодная вода в не ра ота
Добавлено 08.01.16 18:42 (1 762 символов в тексте)

18:40 12.01.16

Уважаемая Ольга!
Спасибо за Ваш отзыв. На территории нашего отеля несколько точек питания: ресторан "Атлас" (завтрак, обед и ужин), кафе "Венеция" (на данный момент работает четверг с 16:00, пятница и выходные с 12:00), лобби-бар и караоке-бар (круглосуточно), бар "Морской" (понедельник-пятница с 16:00, выходные с 12:00), "Сити-бар" (пятница с 16:00, выходные с 12:00), боулинг-бар (с 12:00). Проблем с полдником и ужином не возникает, непонятно, почему Вы столкнулись с подобной проблемой. Кроме того, с 4 сентября добавлен тариф "Всё включено", включающий завтрак, обед, ужин, полдники для детей до 12 лет, бассейн и мн.др. Температура в бассейне составляет порядка 27 градусов, эта температура оптимальна для спортивных и оздоровительных бассейнов. Хочется отметить, что чувство холода зачастую возникает из-за того, что человек долго стоит в воде, все-таки в бассейне нужно активно двигаться. Анимационная программа направлена на взрослых и детей, для маленьких детишек работает мини-клуб. Ну и конечно, если анимация пришлась не по вкусу, всегда есть игровые площадки, прокат всевозможного спортивного инвентаря, прокат лодок, конный клуб, соколиный двор.

Все отзывы Ольга (1)