Регистрация: 09.01.16
августе 2015
20.08.15 - 30.08.15

2.7

Бюджетный отдых: "Какая цена, такое и отношение!!!!"

Отдыхали с семьёй в августе. Прилетели в 8:00 по местному времени. Заселили только после обеда, типа не было номеров,хотя арабов заселяли СРАЗУ!!!! Номер дали на 2-м этаже, с видом на стройку)))) Парадокс в том, что оказалось, что это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!!! Полный отель арабов, они орали весь день, естественно в основном возле бассейна, поэтому в комнате мы могли наслаждаться тишиной)))) Комната хорошая, хороший уборщик нам попался, мы ему доллар оставляли каждый день, так он нам всякие фигурки крутил (хотя предыдущая пара говорила, что ничего не оставляли, но всё равно крутил фигурки и хорошо убирал). Кормили нормально, одно и тоже, но голодными точно не ходили, были случаи отравлений. По приезду ко мне подходила женщина, просила таблетки для дочери, в общем, не хотите испортить себе отдых - лучше не экспериментируйте с едой!!! По утрам готовили блинчики и яичницу, по вечерам иногда готовили курицу на гриле, свинину вы там не найдёте))) Морепродуктов тоже не было, предлагают платный ресторан морепродуктов на территории отеля за 10 долларов с человека - НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ! Вся еда с отеля, только разница в 3-х креветках) Не хватало морепродуктов, поэтому несколько раз выезжали на такси в город Ама-бей в ресторан "Канзаман". Отличный ресторан, всё очень вкусно, но ужин обошёлся 60 долларов на троих (честно, не жалко!!!) Пляж хороший, но коралл там мертвый. Мы ходили к Барону (на 6 пальм), ложили полотенца ровно на границе (по уровню пальм), иначе с одной стороны может выгнать охранник Барона, а с другой стороны идёт стройка (владелец, какой-то бедуин) тоже выгоняет. Весь отдых портило отношение персонала к русским. Там в почёте только американцы, немцы, итальянцы и арабы, а мы никто. Им давали напитки в стеклянных стаканах, а нам в пластиковых. Пиво только 2 стаканчика в руки, можешь бегать много раз) Хороший бармен там Мухамед в футбольном баре! Отличная анимация!!! Ребята в основном из Украины. В общем отдых неплохой!!!

Добавлено 09.01.16 16:55 (1 955 символов в тексте)
Все отзывы Alesya (7)