Регистрация: 20.11.13
январе 2016
03.01.16 - 06.01.16

Были с мужем в отеле с 03 по 06 января 2016. Отель в целом...

Были с мужем в отеле с 03 по 06 января 2016. Отель в целом понравился. Даже не ожидали, что будет так комфортно. Отель стилизован, чистое белье, полотенце, халаты - это приятно. Приятно, что в стоимость проживания входит пользование аквазоной.

Приятно с холода посидеть в сауне. Это плюсы отеля. Из минусов: Не хватало чайника в номере, идти в лобби на первый этаж за чашкой чая не хочется. Хотя бы кулеры с горячей водой на каждом этаже. В отеле было много детей не знаю как они обходились.

Брали в первый день полупансион - ну очень скромные порции, да и не очень вкусно -это про ужины. Может лучше было бы заказать по ресторанному меню. Следующие дни ужинали в Саяногорске. Завтраки считаю нормальные - каша, нарезки, омлет, Гора на это время не порадовала, снега мало, при такой крутой горе считаю катание даже опасным. Нижний подъемник не работал.

аквазона комфорт аквазона аквазона
нет чайников -это же спот отель. скромный полупонсион ужины по полупонсиону.
Добавлено 09.01.16 17:18 (856 символов в тексте)

07:37 21.01.16

Мы обязательно проанализируем Ваши замечания и примем меры по устранению недочетов
С уважением, администрация отеля

Все отзывы Ирина (12)