Регистрация: 25.09.13
феврале 2016
12.02.16 - 14.02.16

Мы отдыхали в выходные в период с 12 по 14 февраля. К нашему...

Мы отдыхали в выходные в период с 12 по 14 февраля. К нашему приезду номер был готов и разложив вещи, мы отправились исследовать территорию.

1. Наличие детского клуба - это "плюс", безусловно. Но хотелось бы чтобы там был кто то из аниматоров, а то выходит, что дети предоставлены сами себе.

2. Аква-зона - пользование входит в стоимость номера, но в ванне с гидромассажем вода была очень грязная и чем то воняла. На вопрос - как часто меняется вода - персонал ответил, что меняли три дня назад. Фу-фу-фу.....В бассейне вода была тоже мутная(

3. Очень красиво оформлены бар и ресторан. Завтраки и ужин очень вкусные, но был небольшой недочет: все-таки было бы неплохо, если бы возле блюда, которое подается по системе "шведский стол" - рядом фигурировало название. Т.к. иногда может получиться, что блинчики с мясом вы польете сгущенкой)

4. Возле отеля огромная территория - здесь вы можете побегать на беговых лыжах, покататься на плюшках с детьми, на коньках. Немного отъехав от отеля, вы попадете на подъемники и отлично покатаетесь на горных лыжах.

5. А возле майнской ГЭС расположено рыбное хозяйство, где можно поймать свежую форель и тут же купить копченую.

6. Отдельно стоит рассказать про вечер, который был организован администрацией отеля 13 февраля. Ужин и спиртное входили в стоимость проживания. Все было отменно - для женщин подавали рыбное блюдо, для мужчин - мясное, шампанское. Для детей - детское меню (не входило в стоимость программы, но готовили и подавали все быстро). Праздничная программа тоже не заставила гостей скучать.

Номер: мы бронировали 2-х местный улучшеный.Описание с реальностью полностью совпало. Но минус я отмечу - из окон открывается потрясающий вид на горы и на лес, но как то картину портит грязное окно в разводах.

В целом, выходные пролетели насыщенно, ярко и как то незаметно.Однозначно вернемся сюда еще и будем рекомендовать друзьям!

Спасибо за прекрасный отдых!

Janet оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

месторасположение красивый интерьер вкусная еда
плохая шумоизоляция в номерах грязная аква-зона грязное окно в номере
Добавлено 15.02.16 06:50 (1 938 символов в тексте)
Все отзывы Janet (9)