Регистрация: 09.03.15
декабре 2015
21.12.15 - 31.12.15

3.3

хорошая ночлежка в центре города)))

второй раз в Таиланд (случайно) и опять в патаюй... ((((

заселялись с боем! автобус в переулок не поехал, высадил на второй улице, чемоданы выхватывать из под колес тук-туков при выгрузке...неприятно. забирал так же с улицы. хотя в отель напротив, тоже кстати этой же группы отелей каждый день автобус заезжал.

заселялось нас бедолаг от анекстура 20+человек. на рецепшене выяснилось что нас не ждут совсем. мест нет, ни тут ни нигде. будут искать, куда деть и т.д. промариновали часа полтора. в итоге всех вроде поселили кроме одной компании, которые ехали 11 человек и хотели вместе, но им несмогли выделить 11 мест в одном отеле. чем кончилось с ними не знаю. и вообще анекстур отстой, чартер их вообще ужас.

все выше написанное относится к туроператору а не к отелю.

номер был 507 крыло Б.

вид на соседнее здание... но выглядело не так мрачно, т.к. соседнее здание было 6-ти этажным и небо было видно. напротив этажом ниже живет тайская семья, и готовит кушать на балконе, либо видно через дверь как они готовят свой тайфуд. Эдакий бесплатный мастеркласс! наблюдал с удовольствием.

завтраки нормальные, но на мой взгляд черезчур европейские... хотелось бы больше тайской еды. и фруктов. а то арбузы всегда а бананы редко, ананасов небыло((

на бассейн смотрел только из окна лифта))) лежаков мало и все с 7ми утра заняты книжками.

прикольно сидеть в лобби на крайних столиках - можно в магазинчике в 20 метрах купить что хочешь и сидеть. дешевле в 2 раза чем в барах а вид тот же)))

вообще некоторые могли бы наверно неделю прожить и не отходить от отеля дальше 50 метров))) бар, массаж, обменник, магазин, остальное макашницы подвезут. так и не нашел рядом с отелем нормальный прокат мотобайков. приходилось по часу кружить искать (не везде дают на сутки).

белье меняли каждый день, убирались тоже. ну может недостаточно тщательно. скорлупка от ореха пролежала четыре дня у лифта до нашего отъезда)))

тв показывал плохо, это обнаружилось за час до отъезда - коротал время до выезда)

вай фай ловил хорошо и в номере и в лобби.

на рецепшене персонал отзывчивый, улыбчивый, профессиональный. дедок охранник вообще молодец)) как увидит - честь отдает, отчетливо так)))

не понравилось что если из номера вышел - весь номер обесточивается. т.е. кондей не работает, телефоны-ноутбуки-навигаторы не заряжаются. а было бы неплохо снизить температуру и спать без кондиционера. кондиционер огромный (у нас такие в магазинах стоят) и шумный. в последний день дошло, что холодильник-то всегда работает - можно было в его розетку включать! (розетка под столом).

проблем не было, жаловаться не на что.

рекомендую для непритязательных людей и тех кому именно нужен самый центр.

Добавлено 10.01.16 21:38 (2 681 символов в тексте)

11:13 18.02.16

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно недорого покушать рядом с отелем?

23:01 01.08.16

Фестиваль

15:55 30.09.16

А мы карту оставляли в номере и не обесточивалось ничего))) Правда один раз забыли ее вместе с ключом, попросили на ресепшене открыть номер, с нас пытались содрать штраф за то что оставили включенным кондик, махали руками пытались изобразить пожар, а мы махали в ответ и орали что твоя моя не понимай, обошлось без штрафа.

21:24 21.01.17

Скажите, пожалуйста, лифт есть ?

Все отзывы Сергей С (2)