Регистрация: 29.12.15
Отзыв об отеле The Royal Suites Turquesa by Palladium (отель был переименован 01.12.18)
декабре 2015
30.12.15 - 09.01.16

Отдыхали в этом отеле, именно в Royal , акцентирую внимание...

Отдыхали в этом отеле, именно в Royal , акцентирую внимание потому что на огромной территории несколько концепций

Концепция Royal , все гости старше 18 лет, нет детей не в ресторанах, не на пляже не у бассейнов, для тех кто хочет отдохнуть в тишине самое оно! Начну со встречи, трансфер индивидуальный предоставляется отелем(без доплат), очень удобно, далее размещение, был забронирован номер делюкс с выходом к бассейну, на ресепшен предложили за символическую доплату Романс, так же с выходом к бассейну , огромный номер с джакузи, конечно согласились, заселили сразу, без ожидания. в Royal есть услуга собственного мажардома(батлер сервис), очень удобно, все просьбы через него решаются достаточно оперативно, даже если его нет на месте всегда можно позвонить на ресепшен и его пришлют в максимально короткие сроки. Замена белья и полотенец ежедневная! Уборка ежедневная, если хотите уборку в какое то определенное время каждый день, просто скажите об этом своему мажардому, и ваш номер будут убирать тогда ккогда вам удобно, а не в порядке очереди. Питание оболденное, можно пользоваться всеми ресторанами отеля, но в этом как показала практика нет вобще ни какой необходимости, потому что во французском и гурме(которые в локации роял) кормят на 5+ очень вкусно, полно всего, все очень свежее, фрэши, колбасы, фрукты, десерты и тд, заказ основных блюд по меню, обслуживание быстрое и не навязчивое, очень приятно! Готовит повар у которого, как я понял, 3 звезды Мишлен, оправдывает на все 100%, в остальных ресторанах готовят на мой вкус достаточно посредственно , как в обычных отелях 5 звезд в турции))) . Сотрудники отеля стараются, очень, чтобы вы ощутили именно отдых уровня Royal, это все таки гораздо лучше и комфортнее и вкуснее чем обычная пятерка, например меню подушек)))) с одной стороны смешно, а меня всегда беспокоит эта проблема, потому что подушки всегда неудобные, а тут принесли, выбрал то что нравится и наслаждайся сном. В данном отели в этой концепции, все включено, фрукы все какие есть свежие, фрэши из них же, алкоголь импортный настоящий(не паленка))) за доплату только какие то эксклюзивные вина и француское шампанское(на любителя), ром в том числе и хорошо выдержанный без оплаты. Пляж немного отгорожен от других пляжей отеля, удобные лежаки в избытке, полотенца не по карточкам(сколько надо столько и возьмешь) , обслуживание официантами на пляже, относительно чисто и аккуратно! Теперь о минусах, не умеют а точнее не хотят гаитянцы убираться, и этот отель к сожалению не исключение, визуально все чисто, но волосы с пола не вымывают, и это очень не приятно, особенно при заселении на полу обнаружить чьи то волосы, пляжи чистят но не очень хорошо, зеркало в ванной комнате всегда в разводах, полотенца и халаты хоть не больших но пятнах, может я придираюсь , но если мы говорим о пятерке да еще и роял, такого быть не должно априори, еще минус, при заселении ни кто не говорит о том что в ресторанах отеля, кроме французского и гурмэ, очередь из посетителей и что записываться надо заранее, когда приходишь и обнаруживаешь что тебе надо стоять часа 2 ...это очень не приятно, тем более что записаться вобще не проблема но об этом надо хотябы знать, в других отелях только по записи такие рестораны и как правило 1-2 раза за отдых, тут без ограничений и при моем вопросе надо ли заранее записываться сказали нет, а выходит что записываться надо! Больше особо минусов нет, персонал приветливый, дружелюбный, поющий и танцующий, отзывчивый...любую твою проблему решат в короткие сроки. Отель очень уютный и огромный, конечно же весь зеленый и населен различными птицами, павлины например приходили каждый день к террасе номера. Вобщем понравилось, единственный минус это уборка, надеюсь его устранят. Спасибо команде отеля за наш хороший отдых))))

Добавлено 11.01.16 14:32 (3 784 символов в тексте)

17:29 17.04.16

Дмитрий, подскажите как Вы заказывали трансфер от отеля? Уточнили через помощника на Топ Хотелс, отвечают, что у отеля нет такой услуги..

14:40 06.02.18

Скажите пожалуйста,сколько доплатили за номер??

Все отзывы Dmitriy151 (2)