Регистрация: 10.04.16
Отзыв об отеле The Royal Suites Turquesa by Palladium (отель был переименован 01.12.18)
январе 2014
30.01.14 - 06.02.14

Теперь любой пляжный отдых и отели я сравниваю с этим! Пока лучше не встречали нигде в мире!

Отдыхали с мужем и друзьями (пара) в 2014 году! Теперь только сюда приедем!

Заселили сразу после приезда, у нас были номера Royal suit, для тех кто не знает - это номера с террасой и выходом к собственному бассейну! 2-х комнатный номер, ванна джакузи, душевая кабина, телевидение с серией российских каналов, кофемашина, чай и конфетки с печеньками в номере ))). Одна большая 2-х спальная кровать!!!!!!!! Из номера сразу три выхода - дверь в гостиной, через террасу бассейна, балкон из спальни с живой изгородью 😊 Номера очень комфортабельные! Есть все необходимое и немного сверху )))

Уборка, обслуживание, персонал, чистота территории просто на высшем уровне!!!! Нас покорила Доминикана своим гостеприимством и дружелюбием, после первого путешествия очень хотелось остаться ))

Пляж отличный! Всегда есть свободные места, ничего не нужно занимать утром рано! Единственное нам нужно было к пляжу прогуляться 😊 Минут 5. На выбор - мягкие лежаки, гамаки, беседки похожие на двухспальную кровать с занавесками ))

Питание хочется выделить отдельной темой! Это потрясающе просто!!!!! У нас было три ра положенных рядом ресторана (вкл основной). Заказ всегда подавался всем гостям одновременно, несколькими официантами и это было целое шоу! Улыбки, песни и смех! Очень круто! ))) Кроме шведского стола с великолепным разнообразием блюд, было меню с рецептами от шеф повара, которые заказывались.. В фаворитах были - лангусты запечённые с сыром и стейки из мяса! Можно заказать любое количество хоть по 5 блюд на каждого 😀 Приготовление многих блюд было целым шоу - например, десерт из блинчиков в карамельно-винном соусе готовили в присутствии гостей, выносили плиту...

Я могу много говорить об этом отеле... Главное - мы его рекомендуем и думаю, понравится он многим даже самым избалованным и капризным путешественникам ))

Добавлено 12.04.16 00:15 (1 849 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (5)